Заставляличка• сегодня в 12:12

Колумбия Бангладеш уже в Украине

Украинский бизнес из-за кадрового дефицита все чаще обращается к иностранным работникам. Наибольший спрос на мигрантов сейчас фиксируют в строительстве, торговле и перерабатывающей промышленности.

Где чаще всего нанимают мигрантов?
Прошло больше месяца после того, как глава ОП поручил Министерству иностранных дел и СБУ пересмотреть список стран для упрощения привлечения трудовых мигрантов, пишет Forbes.

https://24tv.ua/business/ru/migranty-v-ukraine-sko...
Печенюшка• сегодня в 12:39
Ответ дляМеряю от 0
Смешно. Анонимные темы автора вы все равно видеть будете, даже, если она у вас в блоке будет
Справді? Ну тоді це капець. Ця навіжена їх пачками щодня штампує...

Меряю от 0• сегодня в 12:39
Ответ дляВподобайден
вот именно, каким боком они с этим свидетельством к Европе?
А вы не знали, что будучи мужем украинки можно выехать как беженец?
Злюка-закусюка• сегодня в 12:39
Ответ дляМеряю от 0
И жениться на них!
На комусь одружуються, з ким просто пересплять для колекції. Щоб потім похвалитися перед одноплемінниками, скільки в нього було білих дам.
Злюка-закусюка• сегодня в 12:40
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
А кого ще читати? Маньку та Настюху?
Печенюшка• сегодня в 12:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кого ще читати? Маньку та Настюху?
Ніцше. В оригіналі
Злюка-закусюка• сегодня в 12:41
Ответ дляМальчижка
А из Кубы работничков не пригласили? Они умеют хорошо обрюхативать женщин и бросать.
У Куби все ще надто близькі відносини з федерацією. Отже, Бангладеш і Непал - наше все
Вподобайден• сегодня в 12:41
Ответ дляМеряю от 0
выехать может и выедет, но статус не получит, отменили в Европе уже это давно, у него на Родине ничего его семье не угрожает, так что поедут вместе с женой украинкой на Родину к мужу

Меряю от 0• сегодня в 12:42
Ответ дляВподобайден
Получит статус, как член семьи украинки!
Вподобайден• сегодня в 12:42
Ответ дляМеряю от 0
заблуждаетесь сильно, явно не в теме
Невгамовна шахиня• сегодня в 12:43
Я любила программу «мир наизнанку» так что я рада что теперь кусочек другого мира будет у нас в Украине. Слава Україні❤️
Мальчижка• сегодня в 12:43
Значит наших молодых парней на убой,а черножопых привлекают?Это как называется?Это называется ГЕНОЦИД!!!!
Невгамовна шахиня• сегодня в 12:44
Ответ дляМальчижка
Свои не выгодные, могут свергнуть власть. Свои воевать хотят ( реально, многие там и хотят там быть ), на них можно зарабатывать. А индусы за деньги и не будут возникать, не их же родина
Меряю от 0• сегодня в 12:44
Ответ дляМальчижка
Это называется, что Украина, как и США будет страной мигрантов!
автор Заставляличка • сегодня в 12:45
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да наши свергнуть!
Еще десяток тем на советчице и власть рухнет сама, без майданов.
Советчица сила
Мальчижка• сегодня в 12:46
Ответ дляМеряю от 0
Ну канешно! Украинцев,как индейцев истребят .
автор Заставляличка • сегодня в 12:46
Ответ дляМальчижка
Это называется трудовая миграция на международном уровне
Мальчижка• сегодня в 12:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
А что то за 36 лет никто власть не свергнул.
автор Заставляличка • сегодня в 12:47
Ответ дляМальчижка
Усі виїдуть!
Невгамовна шахиня• сегодня в 12:47
Ответ дляЗаставляличка
Да наши свергнуть!
Советчица сила
Поверьте, столько сейчас оружия ходит нелегального, столько сейчас озверевших, контуженый, ПТСрных мужиков на нуле, который уже все видели, и пойти раду расстрелять им ничего не стоит. Это не мамочки с колясками и офисные планктоны, что пукнуть бояться

Меряю от 0• сегодня в 12:47
Ответ дляМальчижка
Так это никак не связано с мигрантами. Что они будут ехать, что не будут, для украинцев ничего не поменяется в плане истребления
автор Заставляличка • сегодня в 12:47
Ответ дляМальчижка
Калоизвержение свергет власть
Мальчижка• сегодня в 12:47
Ответ дляЗаставляличка
А чего ж раньше не было трудовой миграции до 2022 года?
Меряю от 0• сегодня в 12:48
Ответ дляМальчижка
Как это? Вот Януковича свергнули и круто зажили!
автор Заставляличка • сегодня в 12:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Где они ваши чудо богатіри? В запой ушли или в разливе на нюхачке?
Ворую вкусняшки• сегодня в 12:48
А солов’їною нові чорношкірі українці вільно володіють? Чи усі мовні омбудсмени чомусь разом,як по команді, позасовували свої гнилі язики глибоко у дупи?
’Патріотична’ зелена падаль винищує реальний український народ, а нам сце в очі ’благородними’, ’чистими’, ’шляхетними’ намірами
Меряю от 0• сегодня в 12:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Но что-то никто не идет
Невгамовна шахиня• сегодня в 12:48
Ответ дляМальчижка
Тогда бронированых щенков, ой, то есть мужчин не было, а появилось это потому что на войне смерти давно за лям перекинулись
автор Заставляличка • сегодня в 12:48
Ответ дляМальчижка
Потому что рінок труда меняется, валюта, коньюктура внешнего и вн рінка
Мальчижка• сегодня в 12:49
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага, ’трудова міграція’ замість слова геноцид.
Меряю от 0• сегодня в 12:50
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну красивая же семья! Языковые курсы для них организуют! Они умные, быстро мову выучат!