Грушки-яблочки• 1 час назад
Який був ваш улюблений мультфільм з дитинства?
Крию матом страшно• 1 час назад
А я все мульты любила. Но жил-был пес, пластилиновая ворона, крылья, ноги и хвосты могу выделить) Нравилась еще Энеида и про козаков сборник мультов, ну, погоди, да все почти) Диснеевские и ворнер бразерс тоже любила.
Пульт от линолеума• 56 минут назад
Жил был пёс, бременские музыканты по произведениям Пушкина, ну, погоди
Перекус беру завжди• 51 минуту назад
До сих пор вспоминаю и всё переворачивается внутри. Для меня это самая волшебная атмосфера из всех мультфильмов и эта роза волшебная