Україна понад усе!• 1 час назад
Это психопатия у мужчины?
Если мужчина 58 лет периодически пьёт запоями, сидел в тюрьме в прошлом. Не имеет эмпатии,может смеяться над чужим горем. Может обматерить любого, считает что он "царь и бог " и часто говорит об этом. Иногда сам первый лезет в драки. Что это за психическое раастройство? Чуть что может начать все крушить и бить,орать матом на всю улицу.
Уравнобешенная• 1 час назад
Да, очевидно. Человек с нормальной психикой так себя не ведет
Ему бы психиатру показаться. Это все корректируется препаратами
Видов расстройств очень много. Вплоть до шизофрении может быть.
Надеюсь, вы с ним не живете? Это может быть опасно для вас
Україна понад усе!
• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
Нет,он живет один на соседней улице
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет,он живет один на соседней улице
можкт просто старческий маразм. Тут писали у кого-то у папы только в 55 лет начались странности: стал тащить домой с мусорок всякий хлам и т д
Докладальниця• 1 час назад
Алкоголик запойный . Психопатия это диагноз , который должен поставить психиатр по сути. У алкашей такие изменения вполне могут быть
Україна понад усе!
• 6 минут назад
Ответ дляСтервочка
Он такой лет 15 уже и живет один