Дрібка щастя• 1 час назад

Нужна помощь! Детские смарт часы, зайдите плиз!

Отдали ребенку вот такие часы, все ок, только мы не можем понять какое приложение для отслеживания установить, чтоб их подключить. Даритель не помнит, стандартные Си трекер не подходит... Может у кого-то есть такие и подскажет какое приложение)
Білочкой назви• 1 час назад
Без кода на упаковке/ паспорте вы не сможете их подключить

автор Дрібка щастя • 1 час назад
Ответ дляБілочкой назви
понятно, спасибо( упаковки нет(
Бабуся мороз• 1 час назад
Та купіть дитині телефон.
Кава з адреналіном• 1 час назад
Спросите у джипити
автор Дрібка щастя • 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Спросите у джипити
спрашивала, не помогло) он и посоветовал стандартные, они не подошли
Майструю крила• 1 час назад
Пошукайте код в меню годинника....Сі трекер 2 має бути сумісним.
Майструю крила• 1 час назад
Напишіть любому Продавцеві на Розетці цього годинника питання, яка програма підходить.

.

Сама собі лікар• 58 минут назад
Попробуйте в ремонт обратиться. Может там попадётся опытный мастер