Зроблено у 80-х• вчера в 14:27
Почему у нее естественный макияж, но выглядит ярко?
Я тоже так крашусь, но у меня по моему так ярко не выглядит.
Херсон це Україна• вчера в 14:29
Что ярко? Ресницы хорошо прокрашены, они хорошо выделяют глаза, в тенях есть немного шиммера судя по всему
Садова гойдалка• вчера в 14:30
Ярко - это последнее, что приходит на ум, после просмотра этой фотки)
Протру пилюку• вчера в 14:33
Так любой блондинка чёрной тушью накрась ресницы-уже ярко. А если еще и паучьи лапки сделать то вообще
Небалувана Галя• вчера в 14:46
Ответ дляПротру пилюку
Некоторым кстати нравится тушь именно с эффектом паучьих лапок, вообще не понимаю такого, когда все ресницы склеены, ужасно смотрится
Протру пилюку• вчера в 14:48
Ответ дляНебалувана Галя
Ну если вам лет 17 и тип внешности как на фото,то вполне себе может быть.
Сейчас и не такое увидишь))
Гостра на язик• вчера в 14:54
Ответ дляНебалувана Галя
Типа нарощеные веники красиво
Болтушка Му• вчера в 15:06
Ответ дляСадова гойдалка
Ну, так это же наш местный дурачок-дрочер. У него все темы с фотографиями именно такие. Или скрины с чужих онлифанс страничек, или мужики из приложения для геев.
Пишу вірші, дорого• вчера в 15:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Вона співає?
Луууч сооолнцааа залатоооовааа
Оченьценная• вчера в 15:49
Из-за светлой кожи идеально ровной. Понятно, что фильтр, но все же, когда кожа свежая, выглядит супер. Я поэтому тон беру на оттенок светлее всегда
Небалувана Галя• вчера в 16:37
Ответ дляГостра на язик
Типа нарощеные веники красиво
Смотря, как нарощены ресницы, иногда правда выглядит, как веники.
Я иногда наращиваю, но сейчас пока крашу, тени, стрелки и тушь естественная и именно, когда я сама крашусь, то мне все говорят ’у тебя такие красивые глазки’. Так правда выглядит лучше, но иногда лень краситься