Солоденька цукОрка• вчера в 21:39
Проголосуйте, пожалуйста, за купальник
Ищу раздельный светлый. Как-то ничего не впечатляет. Это тоже не очень? Скоро на море, а нового купальника нет, ищу как основной, прошлогодние про запас беру
Зробіть вибір:
вже голосів:
тыц
Солоденька цукОрка
• вчера в 21:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не експерт, але якісь не модні наче
А какие модные? Я без стеба. В магазинах смотрела , ну все или для подростков, или для теть
Тектологиня 80lv• вчера в 21:44
я за первый. вот те штуки с бусинами во втором сразу порвутся, и будет обидно
Солоденька цукОрка
• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Думаете неделю не продержаться?
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Думаете неделю не продержаться?
думаю в первое же плаванье оторвутся
Единая страна!• 2 часа назад
Не нравится низ во втором купальнике. Трусики как будто предназначены для мужского достоинства, поэтому висят
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Модные, но есть нюансы...
Папобус• 2 часа назад
Дуже красивий, нереальний перший! І малюнок. І фасон класні. Однозначно 1.
Вишиванка• 2 часа назад
Не знаю, у меня большая грудь и тонкая талия. Я беру всегда купальники раздельные, которые сидят как нижнее белье - тогда мега секси. Вот так через интернет купальник покупать - бред. Надо мерять. Есть прикольный бренд укр купальников, Anabel Arto- у меня много купальников оттуда - посадка идеальная - и они очень долговечные. Магазин в Лавине.
Солоденька цукОрка
• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас який розмір грудей? великі груди в 1 варіант не підуть
Полная 2
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Полная 2
Меряйте, у меня бывало висит такое на вешалке - не мое - одеваешь и богиня
Картинки это пустое, надо все вживую смотреть
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Мне не нравится, люблю яркие, второй хороший, но если бы не белый
Мне наоборот белый хочется
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это вы основной смотрите? Или? Какой тип фигуры? И вес?
Бяки-козяки• 1 час назад
Белый может просвечиваться в мокром виде. Учитывайте.
Непонятно, какая у вас полнота и тип фигуры. И зачем купальник? Если загорать, то первый слишком широк.
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Да, основной, вес точно не знаю, стройная , 55-58 кг Талия выраженная, но плечи есть тоже
Солоденька цукОрка
• 1 час назад
Ответ дляБяки-козяки
Купальник на море, загар до моря будет, там загорать особо не собираюсь