Аноним_683• 24 марта 2014
Пляжный отдых за бугром на 1500 долл 2взр2ре. Реально ли?
Хотим отпуск в конце июня, двое взрослых и двое детей (3 и 4года). Бюджет - до 1500 долл. Это реально? Если да - порекомендуйте отель с питанием . Страна не принципеально, главное в бюджет вместится и чтобы для детей были разалекаловки.
Утка_в_тапках• 24 марта 2014
Ответ дляvillett
Для ориентира в ценах можете воспользоваться онлайн-поиском тура . Выбираете город, длительность тура, категорию, питание.
С авиа (прямой рейс Киев-Варна-Киев) на конец июня можно уложиться на 4 человека в Болгарию от 980 евро (1350 дол) с завтраками. А если у вас есть автомобиль, то дорога получится бюджетнее, конечно, чем покупка билетов на 4 человека.
Подскажите, а для детей 4 и 8 лет авиабилет в Болгарию стоит как и для взрослого? Или есть какие-то скидки?
Ответ дляУтка_в_тапках
да, после двух лет как на взрослого идет 100% оплата. на чартерных рейсах не предусмотрены детские тарифы. могут быть скидки только если будут гореть места или ближе к вылетам.
Утка_в_тапках• 24 марта 2014
Ответ дляvillett
Спасибо!
Живчик-счастливчик• 24 марта 2014
Ответ дляsymbol
Посмотрела, результат на фото, от 3552 грн. Такие цены, как Вы называете, кроме лоукостов, могут быть только на нераспроданых чартерах за пару дней до вылета
на 7 ночей или 10 ночей еще дешевле в конце июня - 2442 UAH.
Живчик-счастливчик• 24 марта 2014
Ответ дляsymbol
цена на те даты, которые вы выбрали - 2590 грн билет в оба конца, ну это есть в онлайн-подборе тура, искали, а потом в агентстве так покупали потом. может цена отличается если сам заказываешь