Твердая валюта• 24 марта 2014

кто знает как добраться до Грузии?

так что бы не особо дорого и с детками))
O-Yumi• 24 марта 2014
Ну только самолетом. С детьми я бы сейчас по земле не рискнула. Визэйр смотрите
автор Твердая валюта • 24 марта 2014
Ответ дляO-Yumi
вот как раз этот сайт и смотрела...вы им пользовались?
Аноним_696• 24 марта 2014
Виззэйр однозначно! Подруга купила билеты в Грузию на май - заплатила 1000 с чем-то за двоих туда и обратно.
Vikuly333• 24 марта 2014
я покупала на визэйр
O-Yumi• 24 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Да, на майские взяли билеты как раз в Грузию
Аноним_952• 24 марта 2014
Ответ дляO-Yumi
а можно ссылку, где покупать надо?
O-Yumi• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_952
а можно ссылку, где покупать надо?
http://wizzair.com/uk-UA/Country/UA
ok1904• 24 марта 2014
МАУ летает в Тбилиси, прошлым летом был рейс Киев(Борисполь)-Батуми(улобно, вылетели после работы, а в 23:00-23:30 я уже спала в номере,частный сектор), сейчас не смотрела их летнее расписание.
Вика*• 24 марта 2014
Ответ дляok1904
удобно..но там же цена!! смысл переплачивать?
Железный коготь• 24 марта 2014
В виззеер только место вы оплачиваете, а багаж отдельно. Платить не нужно только за очень маленькую ручную кладь.
Железный коготь• 24 марта 2014
В прошлом году на майские мау туда и обратно на двоих было 2800 грн. И багаж по 20 кг можно и ручная кладь. Визеер есть расчет багажа, посчитайте.
ovcharolga• 25 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Нет!!! Летали в прошлом Багаж до 30кг и ручная до 10кг на одного пассажира бесплатно