Файно Замало• 2 часа назад
Як ви пережили момент коли зрозуміли що все своє життя намагались догодити
іншим?
Птица секретарь• 2 часа назад
Була в шоці. Усвідомлення прийшло з роками. Але зробленого не переробиш. Вчуся тепер і про себе думати. Вам скільки років?
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
А я никогда не пыталась. И подруге своей это советовала - она очень зависима от чужого мнения
КарамбОлька• 2 часа назад
Ну я это всегда осознавала, но я ж не безвоздмездно это делаю. Я получаю профит от людей. Если мне ни от кого ничего не надо будет, то и угождать не буду
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Вы это для себя делали. Вам типа хорошо, когда вы приносите пользу другим.
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Не вижу никакой драмы в этом моменте. Осознали - делаем выводы - живём дальше.
Emmma-2502• 1 час назад
Переживаю зараз дуже тяжко.Віддала людині 15 років, догоджала йому, розчинилась в людині за роки як виявилось.Була залежна від його настрою, погляду, слова.А він розлюбив і розлучаються.
Божа кульбабка• 1 час назад
Вы делали то, что считали нужным на тот момент, и стремились принести пользу. В этом нет ничего плохого.
Как бы вы не жили, все равно можно найти причину, о чем жалеть.
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляEmmma-2502
Это называется синдром хорошей девочки. Если загуглите , есть видео, мужчины теряют интерес к женщинам такого рода, нет драйва, нет завоевывания
Мой завтрак• 1 час назад
Людина догоджає іншим з одною метою - щоб нею були задоволені, адже це має свої вигоди. Ви хотіли - ви отримали. Можливо менше, аніж очікували, але отримали таки.
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляEmmma-2502
Ну ви й прилипала...
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
И вы главное не дописали - учимся говорить НЕТ!
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Дякую вам, єдина чесна людина в темі!
Всі інші лицеміри, які зараз будуть запевняти, що все своє життя вони жертвували для інших єдино від своєї безмежної доброти.
Істеріомама• 1 час назад
В 45 поняла
И так же поняла, что хорошо чувствую, что от меня хотят другие, но совершенно не понимаю, что хочу я
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляМой завтрак
Дякую вам, єдина чесна людина в темі!
Ага, добренькие все)
Люблю_смаколики• 1 час назад
Унизительно,больно, но зато такое облегчение и прям сразу. Теперь все больше стараюсь менять это, разрешая себе все больше и думая о других меньше, а о себе больше. Работает