Позаземний розум• сегодня в 18:37
это нормально не хотеть жить долго?
Зная, что дальше меня ждёт лишь бедность, старение, и болезни
Шальная коклетка• сегодня в 18:38
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Сейчас окажется ей 25
Снегопадка• сегодня в 18:38
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Вам важен ответ тролля?
Позаземний розум
• сегодня в 18:48
Ответ дляМусик Пусик
Это вы сейчас хотите самоуничтожиться или как?
Нет, я просто теоретически говорю, что если бы мне сказали, что осталось жить недолго я была бы рада
Шальная коклетка• сегодня в 18:48
Ответ дляПозаземний розум
Предсказуемо
Тут какой-то кризис ~25 лет на советчице у всех.
У вас по ходу затянулся
Не кую, не мелю• сегодня в 18:50
Ответ дляПозаземний розум
Считаю что эвтаназия - это ненормально, это не о правах, а о банальном убийстве, а так кому сколько суждено.
Позаземний розум
• сегодня в 19:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну это неплохой вариант, зная , что у меня ничего хорошего в жизни не будет
Сметчица• сегодня в 19:03
Ответ дляПозаземний розум
Уже достаточно. Снотворное ввм поможет. Подсказать какое именно?
Сметчица• сегодня в 19:05
Ответ дляПозаземний розум
Вы брехло. В одной из тем вы просили легкий способ убиться. Я вам всё расписала, а вы всё еще живы
На пів ставки• сегодня в 19:08
Ответ дляПозаземний розум
И как до такой глубокой старости вам удалось дожить? Небось немощная уже
Позаземний розум
• сегодня в 19:09
Ответ дляНа пів ставки
Не дай бог скільки жити
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Год два хотели бы? Или о каких сроках речь?Потому что если десять, то Вы просто не осознаёте, они кажутся Вам вечностью, а пролетят как миг. Люди в возрасте очень хотят жить, несмотря ни на что.
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Откуда ЗНАЕТЕ, что Вас ждёт? Ведите активный образ жизни, много ходите, тренируйте мозги - и старость не будет обузой.
Ну и позаботьтесь о финансах смолоду
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Я так понимаю, ’старость’ наступит через 2 года примерно? ))
Позаземний розум
• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Вот если бы завтра бы сказали такое, то я бы с облегчением вздохнула
Позаземний розум
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Ну и позаботьтесь о финансах смолоду
Думаю ничего хорошего. Я зарабатывать не успеваю совсем, с финансами будет туго в старости
Позаземний розум
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Уже наступила
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Пише зі сміттєвого бака
булоТАЙминуло• 2 часа назад
сколько тем за день вы успеваете наклепать? Может лучше взять дополнительные часы на складе? Так бы и на психиатра хватило.
Вы будете жить еще долго и мучить нас своими бесконечными темами.
темы ваши с каждым разом все менее многочисленные. Я больше не буду ничего комментировать, чтобы они быстрее стухали)
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько Вы уже прожили?
Вроде 28 лет Настя прожила. Или 29. В общем она уже старушка и ей пора ползти на кладбище.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляСметчица
Да не собирается она умирать. Надо ещё 1000 тем написать, как она не хочет жить ).
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Ну пусть может вы и правы будет или не будет, но для чего-то вы родились. Хотя бы нервы трепать кому-то.