Дивне створіння• 2 часа назад
а що правда, що губи почали збільшувати, щоб чоловік не промахнувся з м...ом?
Примарочка• 2 часа назад
Акцент на губы косметикой и увеличением - это проекция вульвы. Как у приматов в эструс гениталии отекают, краснеют и привлекают самца. А так как самка человека в ходе эволюции скрыла овуляцию, то губы на лице стали таким инструментом регулирования полового интереса. В том числе и по вашему вопросу.
Зроблено у 80-х• 1 час назад
так наоборот же должно быть, губы сужают отверствие, поэтому у него еще больше шансов остаться без минета....выбирайте из ненакаченных)))
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
’-Тату, чому у мами піся на обличчі??’
Замрійлива• 1 час назад
не думаю. просто хотят показать оральный половой орган
и пусть фантазирует))