Бурундучиха• сегодня в 07:18
Секс для вас лучше сутра перед работой или вечером перед сном?
Зараз все скажу• сегодня в 07:23
Утром точно нет. Вечером после работы в пятницу норм. Чаще и не надо
Простоваля• сегодня в 07:27
Ответ дляСтильна штучка
Секс и есть моя работа
Шутю с утра))
Поподробнее)
Стильна штучка• сегодня в 07:28
Ответ дляПростоваля
Поподробнее)
это я прям отжигаю юморком в понедельник утром)
Бутерброд и я• сегодня в 07:28
лучше и не надо .
мужчины не способны качественно.
они даже тарелку за собой не способны помыть, что уж говорить о другом ...
мужчины не способны качественно.
Чижик Пижик• сегодня в 07:28
Утром терпеть не могу. Вечером по настроению, но не часто. Не хочется
А Я Самая Самая• сегодня в 07:33
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Когда есть страсть, секс по расписанию это фуу
Если есть дети, то приходится крутиться
А Я Самая Самая• сегодня в 07:39
У нас давно секс по утрам в выходные, когда дети крепко спят. Никаких по-быстрячку, тихонько, как мышки или в ванной при шуме воды мы давно не практикуем - мне такое не надо, я так не кончу, только полное расслабление, и отсутствие необходимости сдерживаться
Простоваля• сегодня в 07:40
Ответ дляСтильна штучка
Наверное, веселая у вас работа
Хитрушка-чекушка• сегодня в 07:46
Ответ дляА Я Самая Самая
Блин,я считаю что дети всегда все слышат. Особенно если это не совсем малыши. У меня поэтому пункт что детская и спальня должны быть в разных концах квартиры а двери максимально шумоизолированы (или скрытого монтажа или какие-то дереянные толстые)
Сейчас на аренде и комнаты рядом и это ж трындец. Хорошо что дачный сезон открылся.
В курсі діла• 2 часа назад
Днём и вечером, можно и утром, но если это утро часов в 10, а не как только глаза открыл.
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я тоже, разумеется, считаю, что дети ничего не должны слышать, поэтому только по утрам, когда у них самый крепкий сон. И да, у нас огромная квартира, комнаты в разных концах и шумоизоляция, но если дети не спят, то они могут слышать или просто подозревать, так что тройная защита!
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Да,у нас тоже так. Но чтоб наверняка еще и дачу купили,ездим в выходные без детей
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дача само собой, но детей же одних не оставишь, а бабушку каждый раз просить, чтобы потрахаться
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы раньше так и ездили: в пятницу вечером с мужем ради секса, в субботу утром бабушка с детьми на такси, ибо на дачу хотели все, не знаю, что они думали про эту схему.....
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну у нас уже такие что ночь сами запросто. Они б и подольше хотели,ну тут уж я не согласна))
А бабушек у нас почти нет. На крайний совсем случай разве что
Баба Йога• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Ого какие дети у вас крепкоспящие.
Одноклассница моей дочери рассказывала ей как слышит ночью стоны мамы и что у неё уже травма, она хочет уйти из дома. Мама тоже наверно думает что её дочь крепко спит.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Ахаха)) та какая разница))
Но кстати у нас,с возрастом дачу дети разлюбила категорически. Еще пару лет назад и друзья и ночевки, а сейчас нет и все. Не знаю,может пройдёт когда можно будет уже с друзьями самим ночевать
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ахаха)) та какая разница))
У меня тоже был период, когда я дачу не любила и не хотела ездить, потом с детьми дача получила новую жизнь)
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Ого какие дети у вас крепкоспящие.
Когда вы закрываетесь и тихонечко сосете мужу в ванной под шум воды или в комнате под телевизор, у ваших детей тоже травма, не сомневаетесь
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Если есть дети, то приходится крутиться
100%
Це ще мої лягають не пізно в 22.00 то можна діждатись, а як будуть пізніше, то останемось ми без сексу
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Це ви у вихідні встаєте з поза ранку для цього дєла?
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Мої би мене не зрозуміли...