сою не люблю• 2 часа назад
В этом году конец войны и на 50проц подорожает недвига
Так пишут все в инете и строители,и аналитики.Это выпрут с пособий беженцев и им выдадут сертификаты на жилье?
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не знаю как квартиры, а дома не то что ’будет’ - уже подорожало и охренительно. И еще попробуй найди в продаже что-то путнее
Вы правы.Мы выставили дом на продажу и думаем цену повышать
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Смотря в каком ценовом диапазоне, мои знакомые хотели лям баксов продали за 750 тысяч.
Ну может их дом фактически 750 и стоил.
Могу написать про то, что вижу лично:
Прошлый год 160 - этот 195
Прошлый 180 - этот 240
Прошлый 200 - этот 260
Первые 2 от застройщиков, третий от людей
Могу написать про то, что вижу лично:
Прошлый год 160 - этот 195
Прошлый 180 - этот 240
Прошлый 200 - этот 260
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
При окончании войны большое количество украинцев выедут из страны.
Повернеться теж частина.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
В нас ніколи нічого не дешевшає. Хоча б тому.
Цены на строй материалы все растут .С чего бы домам дешеветь.Конечно,все только дорожает
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
А на их место приедут азиаты с деньгами
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну может их дом фактически 750 и стоил.
Могу написать про то, что вижу лично:
Прошлый год 160 - этот 195
Прошлый 180 - этот 240
Прошлый 200 - этот 260
Могу написать про то, что вижу лично:
Прошлый год 160 - этот 195
Прошлый 180 - этот 240
Прошлый 200 - этот 260
Дом классный, большой ухоженный участок с постройками в городке в 30 км от Киева, рядом с водой.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну может их дом фактически 750 и стоил.
Могу написать про то, что вижу лично:
Прошлый год 160 - этот 195
Прошлый 180 - этот 240
Прошлый 200 - этот 260
Могу написать про то, что вижу лично:
Прошлый год 160 - этот 195
Прошлый 180 - этот 240
Прошлый 200 - этот 260
Мы старый дом продаем и тоже застройщиков смотрим.Очень сильно подорожало
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Все уже повысили)
Если у вас с газом - можете даже не думать, а накидывать 20%
сою не люблю
• 1 час назад
В начале войны еще цены были более менее,а сейчас просто ужас.Участки в 3 раза подорожали возле нас под застройку и все раскупили
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
У меня тоже дом классный и ухоженный. И рядом с водой)
От моего дома до моей работы в Киеве 25 км. Но в 2025 году я его купила за 150 тыс).
Так что ваше определение ни а чем)
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Манька все думає, де б підзаробити: треба скуповувати нерухомість, щоб потім її з наваром 50% продавати)
так там же закон приняли, раскулачивать будут
маньку первую
сою не люблю
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так что ваше определение ни а чем)
Сейчас ваш дом тысяч 170 дол стоит ,а что будет дальше
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так что ваше определение ни а чем)
В той местности за 150 разве что участок под застройку можно купить.
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Мы родителям не успели в прошлом году купить. В этом цены просто мрак.
Был один отличный вариант- так мы его даже посмотреть не успели - он продался...
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У моей кумы так было,ехали с задатком,а там уже продали.Она плакала пол года за тем домом и до сих пор ничего не нашла путнего
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Он и в прошлом году намного больше 150 стоил. Мы очень хорошо купили потому, что людям было срочно и они не хотели под программы. Хорошо сторговались.
Его сегодня можно выставлять за 200 - и продастся за неделю. Но он не для этого куплен)
ГороховаЯ• 1 час назад
Сейчас,что б купить жилье кучу денег надо,а представьте что будет дальше
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ого 200 тыс долларов!!!
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вам сильно повезло,что такой вариант не упустили из рук.Вы молодцы с мужем!
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Да, свое люди не хотят продавать. Придерживают. Только бизнес
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Ого 200 тыс долларов!!!
Это не ого за дом.
Выше в теме за 750 продали и купили)
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Да. Это большая удача. Правда
мегамоСГ• 1 час назад
Но, то что путя говорит ’ господин Зеленский ’ указывает на то, что все таки придётся о чем то договариваться
Добродійка• 1 час назад
Схожий зміст про закінчення війни і здорожчання нерухомості я кожен рік читаю, але щось ніяк ця клята війна не закінчиться