Голубец• 11 мая в 18:40
Аборт или роды? Или все закончится раньше.
Муж сестры хотел третьего. Сами понимаете для чего...
Сестра вроде согласилась.
Теперь поделилась со мной что беременна, но мужу пока не говорит. Стало страшно. Говорит не готова. Хочет сделать аборт.
Поговорили спокойно. Сказала что если б она точно знала что такая ситуация будет длиться ещё лет 5 она бы не думала про аборт. А так боится что вдруг через год все закончится и на кой ей тогда этот ребенок?
Я честно говоря не знаю что ей посоветовать. Она постоянно просит совета.
Сестра вроде согласилась.
культУра• 12 мая в 10:16
Ответ дляіронічна антитеза
Которых, детей, больше 4х и всем до 18ти?
Детей как раз двое до 18.
Остальные старше.
Он работу с бронью себе нашёл и нормально работает. Если работу потеряет - будет искать другую, или мобилизируется, если не найдёт. Но не будет висеть на шее и просить родить.
Остальные старше.