Голубец• 1 час назад

Аборт или роды? Или все закончится раньше.

Муж сестры хотел третьего. Сами понимаете для чего...
Сестра вроде согласилась.
Теперь поделилась со мной что беременна, но мужу пока не говорит. Стало страшно. Говорит не готова. Хочет сделать аборт.
Поговорили спокойно. Сказала что если б она точно знала что такая ситуация будет длиться ещё лет 5 она бы не думала про аборт. А так боится что вдруг через год все закончится и на кой ей тогда этот ребенок?
Я честно говоря не знаю что ей посоветовать. Она постоянно просит совета.
Киця-бриця• 1 час назад
Куда ей столько детей, если мозгов нет

Герцогиня• 1 час назад
Ну що його казати, коли воно конєшно
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ніколи і нікому не давайте порад стосовно того народжувати дітей чи ні, це має бути виважене рішення самих батьків, без сторонньої допомоги
Виправлялочка• 1 час назад
Ребенка всегда можно сдать в детский дом. На таких малышей огромный спрос. А с учетом того, что семья не алкоголиков-наркоманов, то за такого ребенка до 5 лет драка будет!
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Алина, ну, блин
іронічна антитеза• 1 час назад
А вы постоянно сочиняете новые темы хотя бы околовоенной тематики. Снова и снова. Деньги сами себя не заработают.
Фу, мерзко от вас.
Простецкая• 1 час назад
Не верю. Жирно

іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Не верю. Жирно
Матрешечно-оплачиваемо)
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Куда ей столько детей, если мозгов нет
У автора точно мозгов нет придумать что-то поинтереснее
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Алина, ну, блин
Думаете тема от Алины? Вроде у сестры Алины уже взрослый ребенок
любименькая• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
А вы думаете таких случаев в жизни нет?
Капитошечка• 1 час назад
Автор у насподзесную школу неделю назад начали рыть.не закончится
Я не чарівниця вам• 1 час назад
А вона закончится через пять лет, она ребенка в детдом сдаст? Тупая сестра какая-то.
Ліньки гуглить• 1 час назад
Подарите ей шар-предсказатель, и пусть с ним советуется.
Дело было давно• 1 час назад
Моя бывшая сотрудница родила третьего в 46 лет. Ради брони своим штанам. В гостинке теперь впятером ютятся, с двумя подростками и младенцем,а штаны так на работу не пошли, бо нет работы для него достойной. Не выезжают - боятся трудностей за границей, бо муж тютя. Так и тянет теперь лямку знакомая- младенец+ подростки+ штаны+ подработки. Зато от армии отмазала.
Алина-1240• 1 час назад
Вопросы с писькой должна решать носительница письки. Советы со всего света тут не уместны
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Алина, ну, блин
Эм?)🙄
Добродійка• 59 минут назад
Ответ дляіронічна антитеза
Фу, мерзко от вас.
І помилки граматичні всюди однакові)))) ех, перевелись тролі
Киця-бриця• 59 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Эм?)🙄
Що, вы тут не одна, ненавистница детей?

Алина-1240• 57 минут назад
Ответ дляКиця-бриця
Що, вы тут не одна, ненавистница детей?
С чего вы взяли, что я их ненавижу?) Просто себе не хочу. А к чужим отношусь нейтрально, некоторые даже импонируют
культУра• 34 минуты назад
Ответ дляДело было давно
О!
Родственница забеременела ´случайно´ ( я думаю, он специально подстроил). У неё новая работа с возможностью карьеры, 2 ребёнка, один с отклонениями, лечить надо, муж не работает, дома сидит, её строит. Решила аборт. Сказала мужу. Он взмолился - оставляй, я буду работать. Проработал ровно 2 месяца, потом снова дома засел.
Скоро родить должна.
Прикол в том, что они не выедут. Он в списке должников, имущество арестовано. На что они надеются и зачем ей такой мужик - не знаю.
Забризкана водою• 28 минут назад
Троллоло
Киця-бриця• 23 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
А на аутистов кто тут всегда гонит?
Алина-1240• 21 минуту назад
Ответ дляКиця-бриця
А на аутистов кто тут всегда гонит?
И аутистов никто не обижает. Просто мое мнение, что это люди без управления мозгом, поэтому им лучше для них самих и окружающих в пни и спецзаведениях
Алина-1240• 17 минут назад
Ответ дляКиця-бриця
А на аутистов кто тут всегда гонит?
Но и вас понимаю, когда такое в семье, все надеются продадим все, найдем реабилитацию и все наладиться. А потом хоп, подростковый возраст, очередной откат и вы получаете неуправляемого, но уже сильного телом человека
Алина-1240• 13 минут назад
Ответ дляКиця-бриця
А на аутистов кто тут всегда гонит?
И это заметьте, даже не синдром дауна, где в принципе оочень редко агрессия, и навык полученный остается до конца жизни. А полностью неуправляемый человек,опасный для самого себя и вас в первую очередь