Мюллерная• 1 час назад

20000 шагів вдень, пілатес 3 рази в тиждень, біг 3 км 2 рази в тиж- вага стоїть

Що я не так роблю
На ніч не їм, чому вага не падає
2 тижні в такому режимі
Моя ціль 56 кг, зараз 61 кг, астенік тому 61 багато для мене
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А рост какой? Активность же есть?
Рост 171. Активности стало больше, да, как потеплело. Активно гуляю с собакой час утром и два часа вечером, и по лестницам.

Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Не, ну если есть на 4000 ккал в день, то тогда конечно вопросики
У неё расход меньше, чем 4000. На 4000 она ещё и прибавлять будет.
Мольфарочка• 1 час назад
Тому що інтенсивні тренуванння збільшують м´язову масу, жир зменшується м´язи збільшуються .
Однозначно• 1 час назад
Та де тут бєшена активність?Я 6 р в нед зал,басейн і схудла на 2 кг за 2 міс.Ну правда їм по 1400-1500 ккал,але тільки корисне.Пілатес як спалить 100-200 ккал то добре.
Простоваля• 1 час назад
во первых 2 недели это мало
во вторых, вообще непонятно есть ли дефицит ккал
и самое главное, вы наверно скинни фэт? вам надо мышц нарастить, но ничего из перечисленного вам не поможет, если у вас не силовой пилатес
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
во первых 2 недели это мало
Пілатес я ходжу,це ліг і лежиш.Музичка грає,потягнувся,завис.Ну але якась є мінімальна активність,порівняно з батерфляєм,як я по 12 басейнів пливу.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
есть и силовой пилатес, там от пилатеса одно название, реально полноценные силовые тренировки. но если в студиях, то да, как вы описываете

Педиатор_я• 1 час назад
Автор, питание тоже осталось? Едите больше/меньше? Это важно.
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Ви краще скажіть чому така бешена активність не ворушить мою вагу?
Можливо, мало їсте білка або мало по калорійності.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляОднозначно
И шо? Одни легче худеют, другие тяжелее. Даже в одном возрасте и весе. Мне 2-3 кг сбросить - это пару недель без каши, картошки и хлеба, больше салатов, творог, грудка. И ужин рано, часов в 17. И так было и в 20 лет и сейчас в 42 только что готовилась к пляжу.)
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Я в свои 47 так и начала худеть - только ходила около 10 тыс.
Це якщо раніше не ходила.
У мене 10 тис. просто на роботу і з роботи від зупинок транспорту.
І взагалі мені часто буває ліньки чекати, краще пройтися.
То я і у походах не худну, де треба йти майже весь день і не по рівному.
Потужна махіна• 54 минуты назад
Автор вопрос что и сколько вы едите
Едимнаморе• 31 минуту назад
Ви не працюєте?
Педиатор_я• 27 минут назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Це якщо раніше не ходила.
Обалдеть. 10000 - это 7 км. Это вам 3,5 км идти до остановки? Интересно, где в живёте? В городе?
автор Мюллерная • 4 минуты назад
Ответ дляФоточки нема
У меня 170 и 64, я - кабасик, мой нормальный вес 58
Ось і в мене так
Люди не вірять