Пишна молодиця• 59 минут назад
Долари старого зразка обмін
Підкажіть будь ласка купюри старого зразка можна обміняти в обміннику на нові, чи потрібно тільки в банк?
Ніколи не збрешу• 58 минут назад
Ответ дляСільськаЛеді
А зачем обменнику это делать?
Чтобы автора порадовать 🤣
Колишня муза• 53 минуты назад
В обменнике вам поменяют только на грн
И уже за них купите новую валюту
Они же тоже не дураки.
В банке не знаю. Тоже так, наверное
И уже за них купите новую валюту
Они же тоже не дураки.
В банке не знаю. Тоже так, наверное
MacOS-ница• 52 минуты назад
Я в терминал старые засовывала: снимала грн и покупала новые,меняла мало,поэтому разница не большая
Безпорадна Кроко• 52 минуты назад
на днях меняла старые доллары и евро 2002 года - в банке, без проблем.
БезникаяЯ• 51 минуту назад
в кассу банка - они обязаны принимать любые, кроме ветхого состояния. ТОчнее ветхие тоже обязаны, но это процедура сложная, там отправка на экспертизу в нбу и все такое.
Если купюра имеет нормальные признаки платежности ( НЕ ветхая), то год выпуска значения не имеет. А именно доллары дейтсвительны любого года выпуска, начиная с начала 20 века.
Колишня муза• 51 минуту назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я так поняла, автор хочет валюту старых годов поменять на валюту новых годов.
Я на грн тоже меняла без проблем и даже в обменнике доллары 1996 года сдавала
MacOS-ница• 51 минуту назад
Ответ дляБезникаяЯ
Кассиры так лица всегда кривят, будто им кизяки принесли....
БезникаяЯ• 50 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
потому что если ветхие, то это гемор - там целое отдельное действо их сдавать потом))
БезникаяЯ• 49 минут назад
Единственно что я не знаю сделают ли именно обмен, скорее всего через куплю -продажу. Потому что именно обмен - это отдельная услуга, она платнаяю
MacOS-ница• 49 минут назад
Ответ дляСільський ансамбль
Автор,не слушайте овец местных. Все меняется
Что ’все’ именно меняется?
Пишна молодиця
• 49 минут назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Дякую
Бешене сарі• 19 минут назад
Поменяют просто за это возьмут сверху , мы тоже так меняли в обменке без проблем