Алина-1240• сегодня в 16:46

Сальцом я обросла...сколько сбросить?(

Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 16:46
Весь хлам з квартири. І того буде більш ніж достатньо

Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 16:49
Где талию делать будем?!
Раздражевская• сегодня в 16:51
Выбросить весь хлам из кухни, освободить плиту и обеденный стол и начать готовить нормальную, здоровую еду.
ПодругаМужа• сегодня в 16:51
У вас там коробка с елочными игрушками стоит? 🤣🤣🤣🤣
Трейдер кріпти• сегодня в 16:51
Точно, хорошенько займитесь уборкой. Пока разгребете будет уже -5 кг
Ms. Искренность• сегодня в 16:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где талию делать будем?!
Тут с помощью одежды, можно поиграть
Раздражевская• сегодня в 16:52
Ответ дляПодругаМужа
На столе игрушки, а ест на полу

Трейдер кріпти• сегодня в 16:55
Ответ дляРаздражевская
На столе игрушки, а ест на полу
Поди уже и елку кроли догрызают, и не факт что настоящую
З родзинкою• сегодня в 16:57
Ответ дляПодругаМужа
Здравствуй лето, Новый Год!
Пукимончиг• сегодня в 16:59
Фу
Кидстаффовна• сегодня в 17:03
Алина и ее сетевой экзгибиционизм на фоне срача - редкий островок стабильности в этом бушующем мире.
А, и еще невообразимое качество снимков. Оно всегда как для полиграфии. 👍
Все питаю зарання• сегодня в 17:04
Ответ дляРаздражевская
Думаете, это кухня?
13чудоСВЕТА• сегодня в 17:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ей так нравится
Мамина корзиночка• сегодня в 17:07
шось я думала ви дорідна тітонька, а ви ще й худа
Куколка-мяуколка• сегодня в 17:08
Ви точно відьма, в їжу мівіну, намазку ту , ковбасу, суші , торти на ніч - і фігура більш меньше струнка.Руки в гарному стані, як на 38- мь.
автор Алина-1240 • сегодня в 17:08
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не искушайте мивиной...ща дико хотеть начну🥹
Кашка-маняшка• сегодня в 17:09
Я вот наблюдаю эту женщину, попадаю инонда в темы, не комментировала никогда, мне кажется у человека психические отклонения?
Кто то ответит ,может обсуждали?
Куколка-мяуколка• сегодня в 17:09
Ответ дляАлина-1240
Так, як ви таку вагу тримаєте з такими колорійними порціями? Спортзал чи стресова робота
автор Алина-1240 • сегодня в 17:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
Работа у меня мечта) клиенты тихие, спокойные🤠

Кидстаффовна• сегодня в 17:10
Ответ дляВсе питаю зарання
Думаете, это кухня?
Дело в том, что у Алины в квартире давно стерта грань между функционалом помещений. Алина - женщина, которая ест на полу. Поэтому, кухня - это там, где она раскрыла целлофановый пакет с салатом из Форы.
Плюс у Алины в квартире есть как реально существующие комнаты, так и воображаемые. Поэтому, так сразу и не скажешь - где что.
Конда-то Алиныну кухню можно было опознать по лежащему на полу покрытому плесенью ковру. Не уверена, что он сейчас виден под кульками, сеном и использованными прокладками.
Кашка-маняшка• сегодня в 17:11
Ответ дляКидстаффовна
К семья есть у нее? Как они там живут?
ДА буде так• сегодня в 17:11
Не вижу лишнего веса 👍
фрау Гітта• сегодня в 17:15
Шо у вас робиться...
Вишнёвая Леди• сегодня в 17:19
Автор дайте ещё фото срача, чтоб люди вспомнили что инста это не реальность
Кидстаффовна• сегодня в 17:22
Ответ дляКашка-маняшка
К семья есть у нее? Как они там живут?
Как вам сказать? Конечно, у Алины есть семья. Кто-то ее как минимум родил. Другое дело, что склонность к постоянному пиздежу делает любые рассказы Алины о себе сомнительными.
По легенде там есть мама, с которой они друг друга взаимно терпеть не могут. Папа, который живут на даче с крысой. И сестра с племянницей. Племянница в старших классах школы и буквально недавно вышла замуж в Киеве. Алина отмечала это событие в платье за 28 тысяч, которое никто не видел, параллельно выкупая на черном зоорынке редкого невидимого минипига.
А еще у Алины есть целая ветвь отдельных родственников. Это люди, которые в ее отсутствие приходят к ней в квартиру, разбрызгивают там разнообразные яды и выводят из строя систему видеонаблюдения. Эти же страшные родственники по ночам пробираются прямо в спальню и делают Алине смертоносные уколы.
Ну, и как любая молодая успешная женщина, Алина пользуется небывалой популярностью у мужчин. Актуальный бойфренд купил Алине айфон, два газовых котла, генератор и инвертор.
Кроме всего прочего, в перерывах между бальзамированием трупов, Алина работает заместителем начальника склада крупной бытовой техники. А по вечерам посещает курсы операторов и механиков газового оборудования.

Что из вышеперечисленного правда, а что - истинная правда, решать вам.
Все питаю зарання• сегодня в 17:25
Ответ дляКидстаффовна
Огогого. Я тут с 14 года, но впервые попала на тему славно известной Алины. С почином меня
Вишнёвая Леди• сегодня в 17:25
Ответ дляКидстаффовна

Какой бренд
Админы КФ заместь рекламы создали Алину
Попихтю та й годі• сегодня в 17:26
Ответ дляКашка-маняшка
Кто то ответит ,может обсуждали?
Так, в неї психічний розлад. Але людям це смішно чогось.
Раздражевская• сегодня в 17:28
Ответ дляКидстаффовна

Вы описали параноидальную шизофрению, манию преследования плюс точно есть синдром Плюшкина.
Херсон це Україна• сегодня в 17:30
Ответ дляКашка-маняшка
Кто то ответит ,может обсуждали?
Ну, естественно, есть. Какие могут быть сомнения