Форточка• Изменено 12 мая в 16:59
Ваше життя наповнене любов´ю?
Батьківською, чоловічою, дитячою, в цілому.
Вам телефонограмма• 12 мая в 17:01
Нет, сделала выводы что это слабость и уязвимость, отказалась от любой любви, кроме себя.
Парова машина• 12 мая в 17:05
Себе люблю не дуже, діти сподіваюся люблять, але підлітки і важко зараз з ними, чоловіка немає..так що така собі обстановка з любов´ю
Сонячний день• 12 мая в 17:15
Ответ дляВам телефонограмма
Имеется ввиду любят ли Вас.
Вам телефонограмма• 12 мая в 18:02
Ответ дляСонячний день
Имеется ввиду любят ли Вас.
Кто? Откуда им взяться? Да, родители очень любили, но они не вечные понятное дело. По моему любовь нелюбимого самое гадкое, что можно представить, так что исключено
Сонячний день• 12 мая в 18:11
Ответ дляВам телефонограмма
Какие-то у Вас жесткие крайности.
Не будь КакСвета• 12 мая в 19:13
Чоловік каже що любить але маю сумніви, кіт любить як дитина моя, дитина моя не знаю чи любить, ми з ним про це не говоримо. Він дорослий. Я люблю весну, природу, квіти, дерева, мене ця любов до життя надихає.
Вам телефонограмма• 12 мая в 20:34
Ответ дляСонячний день
Какие-то у Вас жесткие крайности.
Да , мне либо всё и навечно, либо вообще не надо, так всегда было. Я если люблю, то до одержимости, и человек должен принадлежать только мне, другого я не понимаю и не хочу
Домашка• 12 мая в 21:28
Нет, увы. Мамина любовь, это всё что у меня пока есть. Ну и дочкина, но она меньше, чем любовь к папе)
Смирилась.
Потребую апгрейду• 12 мая в 21:54
Ответ дляВам телефонограмма
...Люби себя, чихай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех!
(м/ф Чертёнок №13)
И в жизни ждёт тебя успех!
(м/ф Чертёнок №13)