Ищу-брожу• 14 апреля в 20:41
Сусідка постійно оре на дитину, дитина постійно плаче
В мене самої дітей нема. Навколо з усіх боків сусіди з дітьми. Це окреме коло пекла. Але мене особливо бентежить сусідка знизу. Вона просто не закриває рота. Як наслідок - дитина теж. Дитині трохи більше року. І вона орала на неї постійно. Я живу тут 9 місяців і слухаю цей щоденний ор. Це взагалі нормально? Інші діти навколо старші, але на них так не оруть. А від цього постійного ора мене уже аж трусить. Настільки чути, ніби це відбувається у мене в квартирі. Мрію про закінчення договору оренду, щоб завдаток не пропав. І тікатиму звідси.
Новорічна пальма• 14 апреля в 20:47
а мне ребенка жалко, от такой мамашки психика ребенка нарушена
Без комплексів• 14 апреля в 20:51
Ответ дляВесела пiсенька
Это ее личное дело и вас не касается
А потом в новостях: «Байдужість сусідів та замовчування, а могли б дитині врятувати життя. Не мовчіть». Автор, поговорите с ней
АБВГДэшница• 14 апреля в 20:51
Ответ дляВесела пiсенька
Это ее личное дело и вас не касается
Ви теж орете на дитину чи звідки ви беретесь зі своїми недолугими коментарями?
Тяжка справа• 14 апреля в 20:52
Ответ дляАБВГДэшница
Ооо
Прийшли долугі коментарі :))
StrawberrySunset• 14 апреля в 20:53
Наверное про меня когда-то так же думали соседи, только я не орала, ребенок вечно орал. У него глиотические изменения в белом веществе головного мозга, вследствии перианальной гипоксии, сейчас уже почти все ок. Как Вам такой вариант?
Вільний митець• 14 апреля в 20:52
Ответ дляНоворічна пальма
Ничего с ним не будет. Вот у мамы психика требует отпуска.
лаМпочка• 14 апреля в 20:53
Ответ дляБез комплексів
Как вы себе это представляете? Даже судя по ответам тут, первое, что скажет соседка: какое твое дело? У тебя самой дети есть? Но у нас был случай, мы снимали квартиру, соседи вызывали на других соседей полицию и приходил ювенальный инспектор. Это в Украине. Но там подросток, такое оторво, дверями хлопал, на всех орал, там родителям помощь нужна была 😅
АБВГДэшница• 14 апреля в 20:53
Ответ дляТяжка справа
Ооо
Прийшли долугі коментарі :))
Поначитуються тут тупих коментарів і давай собі будь що писати бездумно:
квартіра іво?
ідітє работать
Ета нє ваше дєло
кагда ви спітє?
квартіра іво?
ідітє работать
Ета нє ваше дєло
кагда ви спітє?
Новорічна пальма• 14 апреля в 20:54
Ответ дляВесела пiсенька
Это ее личное дело и вас не касается
если она так орет то касается, в Европе уже бы приехали службы
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля в 20:55
Да, это жизнь в многоэтажке. По факту, вы вряд ли что то можете сделать. Разбираться, почему эта женщина орет, какая ее жизненная ситуация вы не пойдете. Поэтому, ваше дело жить там или переезжать
Новорічна пальма• 14 апреля в 20:56
автор, я бы написала анонимную записку и положила в двери ’перестаньте кричать на ребенка, вас слышно на весь дом’....может у нее что-то дрогнет и она изменится, или хоть стыдно будет ну + ребенку
Піу!Піу!• 14 апреля в 20:57
Ответ дляВільний митець
Мама, зачем рожали? Собачку можно было бы завести с таким же успехом
Тяжка справа• 14 апреля в 20:57
Ответ дляАБВГДэшница
квартіра іво?
ідітє работать
Ета нє ваше дєло
кагда ви спітє?
квартіра іво?
ідітє работать
Ета нє ваше дєло
кагда ви спітє?
А що не так
Реально не ваше діло
Чи ви вирішили дитину всиновити, чи може мамі допомогти, чи може взяти частину її роботи на себе?
Реально не ваше діло
Піу!Піу!• 14 апреля в 20:58
Ответ дляНоворічна пальма
Не дрогнет. И когда ребенок в окно выйдет, она тоже будет обвинять булинг, учителей, кого угодно, но не себя
Новорічна пальма• 14 апреля в 21:00
Ответ дляПіу!Піу!
вдруг сработает
Фиктивная• 14 апреля в 21:06
Ответ длялаМпочка
О, это хорошая идея, только мои соседи не открывают полиции и там орущая баба, всю жизнь орёт на ребенка неадекватно, может по часу в день орать с перерывом одним, заколебала. Жаль, что ювенального инспектора не вызовешь им, потому что будет понятно, кто это сделал
Ужгород• 14 апреля в 21:03
Ответ дляStrawberrySunset
ви не кричали, а та жінка кричить - в цьому суть ситуації, причому тут ваш варіант?
Фиктивная• 14 апреля в 21:04
Ответ дляПіу!Піу!
То есть собачку вам не жалко?
Любительница• 14 апреля в 21:04
Ответ дляТяжка справа
Зніміть собі будинок і живіть там
тоже не гарантия. соседка со второй половины меня заи.ла звонить в любое время, какие квартиранты не такие. и ходила к ним, как к себе домой. ей после ночной видите ли шум мешает спать
ну или ночью ей мешают соседи. Были и неудачные конечно. ну в общем, после смены 5 квартирантов я уже ей прямым текстом сказала вызывать полицию, я умываю руки. она больше не ходит, но обьявила меня кровным врагом. Ну але. ну не могут люди сидеть статуей в углу пусть даже арендованного жилья.
Вільний митець• 14 апреля в 21:04
Ответ дляПіу!Піу!
Нет. С собачкой сложнее.
Без комплексів• 14 апреля в 21:04
Ответ длялаМпочка
Я бы подошла и поинтересовалась все ли у них хорошо? А дальше по-ситуации.
Любительница• 14 апреля в 21:10
Ответ дляАБВГДэшница
квартіра іво?
ідітє работать
Ета нє ваше дєло
кагда ви спітє?
квартіра іво?
ідітє работать
Ета нє ваше дєло
кагда ви спітє?
для справки: я вот в ночную вышла. писать буду всю ночь)
Піу!Піу!• 14 апреля в 21:10
Ответ дляВільний митець
Нет. С собачкой сложнее.
Усыпить и вопрос закрыт. В чем сложность?
АБВГДэшница• 14 апреля в 21:10
Ответ дляТяжка справа
А що не так
Реально не ваше діло
Убоге нещасне суспільство в якому 0 емпатії, я не маю що вам сказати
Вільний митець• 14 апреля в 21:11
Ответ дляПіу!Піу!
Собаку выгуливать надо, еще и не один раз. Не. Не подходит.
Тяжка справа• 14 апреля в 21:23
Ответ дляАБВГДэшница
Та ви що, будете виправдовувати цю діч емпатією?
Комусь стане від цього лекше? Мамі, дитині?
Чи вашому его?
как тебе такое илон маск• 14 апреля в 21:46
Ответ дляВесела пiсенька
Это ее личное дело и вас не касается
Вы такая же крикуха? По хорошему надо бы в соцслужбы заявить чтобы они проверили, ребенку может угрожать опасность с такой мамашей.
Нервогенератор• 14 апреля в 23:41
Будь ласка, це треба зупинити. Напишіть їй записку, що якщо вона буде продовжувати кричати на дитину то ви викличите органи опіки, може одумвається