Герцогиня• 15 апреля в 20:26

Школа ´Оптіма", екстерн без доступу. Чи реально виконати завдання на макс. бали?

Дякую
Мюллерная• 15 апреля в 20:28
Реально.

Майор Медуза• 15 апреля в 20:29
В любой подобной школе реально.
Мушля з Криму• 15 апреля в 20:29
Подскажите, кто там учится. Что за тестирование при поступлении? И реально надо подлинники документов им отправлять?
автор Герцогиня • 15 апреля в 20:29
Ответ дляМушля з Криму
Ви в Україні?
Мушля з Криму• 15 апреля в 20:29
Ответ дляГерцогиня
Ви в Україні?
Пока да. Но будет уезжать
Ласунка• 15 апреля в 20:32
А ви думаєье, там якийсь захмарний рівень завдань?
автор Герцогиня • 15 апреля в 20:33
Ответ дляЛасунка
Не знаю. Тому і запитую...

Чула відгуки, що важко навчатися....

Мюллерная• 15 апреля в 20:33
Ответ дляМушля з Криму
Нету никакого тестирования. ДОкументы можно привезти лично, можно НП
Мюллерная• 15 апреля в 20:34
Ответ дляГерцогиня
Не знаю. Тому і запитую...

Чула відгуки, що важко навчатися....
Не сложно. Старшей нужен был хороший аттестат- ушла с 11 класса в Оптиму. Но она уже тогда фактически работала на заруб. компании.
Идеально все
Ласунка• 15 апреля в 20:35
Ответ дляГерцогиня
Не знаю. Тому і запитую...

Чула відгуки, що важко навчатися....
Це найсмішніше, що я чула про Оптиму.
Мюллерная• 15 апреля в 20:40
В Оптиме можно взять пробную версию и попробовать.
Мой младший их всех предложенных вариантов, исходя их ситуации в прекрасной Украине, исходя из того, что с начала коронабесия и заканчивая бойней, учеба ушла в небытие- выбрал Оптиму
Зроблено у 80-х• 16 апреля в 01:44
Якщо не лінуватися - так: всі річні контрольні мають другий варіант, в документи йде краща оцінка. Крім того у дитини в кабінеті будуть сторінки всіх предметів з переліком тем уроків - тобто навчальні плани. Там ще будуть години консультацій в онлайні + чати з викладачами для питань. Написати на 11-12 балів підготовленому учню - реально.