Колдунья-вещунья• 12 мая в 23:41
Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?
Пописанная парта• 13 мая в 09:04
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В кращому випадку це троль
Да троль 100% по ответам понятно , еще и мужик скорее всего ,тут же сидит иногда что то такое
Булькаю• 13 мая в 09:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как раз самое время, понасмотрятся интернета и выдумывают, тем более, если бы такое было, то стыдился рассказать
Дуже сподіваюсь, що ви троль. Хворий троль.
Замороженная селедка• 13 мая в 10:02
Ответ дляПані_Загадка
В те, що це взагалі правда )
Та троляка хвора
Затишне кубло• 13 мая в 10:06
Ответ дляПописанная парта
У подружки малая врала , рассказывала холодящие кровь истории, потом с психологом разобрались почему , мама рассказывала ей что нельзя разрешать себя трогать никому , что твое тело самое драгоценное что у тебя есть и не в коем случае нельзя показывать его кому то, что есть плохие люди которые хотят детям сделать что то плохое , ну потом им еще в школе что то подтбное рассказали и понеслось , учитель смотрел, трогал, отец то и то делал, в общем с кем ребенок не останется тот его и домогается, Потом начали работать с психологом , окащалось мамс вышла на работу и практичнски не виделась с ребенком и вот такой выход нашла , чтт бы привлечь внимание
Вот и я про тоже. Если ребенок врет, значит ему что то надо. В данном случае внимание мамы. Что бы ни с кем не оставляли. В любом случае это крик о помощи. Либо внимание, либо действительно дедушка мутноват
Пані_Загадка• 13 мая в 11:05
Ответ дляМальдивирую
В що?
То ви просто не бачили дитину, яка на аналамь говорити самі, мама не вірила, в потім сусіди дитині викликали швидку, бо у дідуся від слів дійшло до діла і хлопчику розірвала паскуда своїм прутнем пряму кишку, анус. Теж так само говорили, що в 10 хлопчики видумують, що такого не може бути
От і тут , троль. Якщо троль - потрібно до психіатра з такою фантазією. А якщо ні?
Радити не звертати увагу?
Где вы это прочли? Почему вы это пишите мне? Я отлично знаю, что такое бывает, что у педофилов есть целые форумы, что насилие чаще всего происходит в семье и многое другое. Возможно побольше даже, чем вы, потому что, когда родилась дочь я очень интересовалась этой темой и много читала, в том числе и о том, как ребенка обезопасить. Но тема автора - выдумка онаниста извращенца. И это отлично видно по стилю написания ее темы. Вы дкюумаете мама так напишет? ’Наказать или игнорить’? Те, про кого вы пишите, даже тему не создавали бы. Отправили бы ’делиться с дедушкой персиком, потому что нужно делиться’ ( да, и такие истории я знаю) и там, где девочка маленькая родила от дедушки тоже. А тётки здесь сидят и строчат свои истории-пищу для этого же писюнагонятеля
Мальдивирую• 13 мая в 11:10
Ответ дляПані_Загадка
Те о ком я пишу, а это не одна семья, вместо форума рассказывали другим и спрашивали наказать ли ребенка за ложь. И примерно так же как автор выражались.
Благодаря огласке (как здесь на форуме) как раз и успевали вовремя в некоторых случаях. Когда к ребенку только приставали и не успели ничего серьезнее натворить.