Маруська Му• 24 марта 2014

что подарить дальней родственнице на 60лет?

она наша дальняя родственница, но..мы с ней общаемся один раз в неделю и так всегда было. но живет от нас далеко. Ей исполняется на пасху 60лет и вот теперь стоит вопрос, что ей подарить?

Посоветуйте пожалуйста!!
Аноним_863• 24 марта 2014
Постельное

Аноним_837• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_863
Постельное
Можете не угадать какая у нее постель.

Скатерть
Набор полотенец

Впрочем, если Вы общаетесь раз в неделю, то должны хоть немного знать чем она увлекается
Вечно недо...• 24 марта 2014
а не хотите подарить вышитую картину -хорошее украшение интерьера ?
автор Маруська Му • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_837
Можете не угадать какая у нее постель.

Скатерть
Набор полотенец

живет в Винницкой области в селе, работает на рынке.
gizetka• 24 марта 2014
У меня соседка таких годов, купила сама себе на подарок банный халат, которому была очень рада
Аноним_837• 24 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
И это все что Вы знаете общаясь с человеком раз в неделю?
Дарите скатерть, полотенца, вазу и прочие не особо нужные вещи. Во всяком случае она всегда сможет их передарить
GNB• 24 марта 2014
Ответ дляgizetka
как вариант
Вика*• 24 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
или вышиванку -к празднику как раз) заходите-есть недорогие и классные!!
Аноним_870• 24 марта 2014
Попробуйте купить удобную обувь, понимаю, что сложно, но я своей маме с косточкой, угадываю. Есть фирмы типа Ропер - на широкую ногу. Они на себя всегда жалеют денег...Или блузку красивую...

Жена брата Админа• 24 марта 2014
мы родственнице такого возраста павловопосадский платок подарили. недавно покупала тут на кидстафе
nksanka• 24 марта 2014
Не дарите не нужных подарков, которые она передарит или положит в шкаф и не будет пользоваться - они всю жизнь так жили - не для себя, подарите что-то, что она с удовольствием поносит для себя - хорошую куртку, костюм, блузку, босоножки или туфли, халат...они же всю жизнь себе отказывают
Аноним_790• 24 марта 2014
Смотря на какую сумму рассчитываете. Плед, диванные подушки, что-то из посуды или кухонной утвари, сумочку, халатик...
Безпринципная• 24 марта 2014
Электронный аппарат для измерения давления.