Крутышка-Пышка• 24 марта 2014

откроешь человеку дверь в сердце.

откроешь человеку дверь в сердце и в душу.. а оно зайдет туда в обуви .. походит наследит поживет там некоторое время.. а потом уйдет и даже досвидания не скажет...
Аноним_813• 24 марта 2014
так бывает

Аноним_931• 24 марта 2014
а может и насрать
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2014
ну да..столько сейчас серунов развелось
Аноним_775• 24 марта 2014
зато мудрость появляется
Анти-аноним• 24 марта 2014
И опыт.А это бесценно
Аноним_655• 24 марта 2014
Не открывать пока не разуется !!!!
Milashka.ira80• 24 марта 2014
Такие моменты силы предают,жить хочется,и уже по другому,без таких людей.
Болтушка Му• 24 марта 2014
Это делает нас сильнее и умнее!!! Во всем надо видеть хорошее,хоть это и не легко,нужно стараться и увидите,как все будет замечательно)))
Сегодня я не я• 24 марта 2014
Не тому человеку открываете

автор Аноним_856 • 24 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Не тому человеку открываете
знать бы ...
Аноним_922• 24 марта 2014
Может еще и оплодотворить))
Сегодня я не я• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_856
знать бы ...
Так что ж вы нараспашку? Сначала пусть постучит, правильно вверху советовали, разуется у порога. Иначе всю жизнь потратите на уборку за такими мужланами неотесанными.
Русская Богатырша• 26 марта 2014
А вы не раздвигайте ноги на ширину души, когда от вас хотят просто секса. Простите за грубость, но мы, женщины, часто этим грешим...