жінка незаміжня• 13 мая в 16:55
Вы в кинотеатре слышите как хрумтят попкорном?
жінка незаміжня
• 13 мая в 16:57
Ответ дляСпайдерВумен
Нет , зачем вы подслушиваете ?))
Так слышно же. Мне самой не ловко было хрустеть
муха в кедах• 13 мая в 17:01
Ответ дляжінка незаміжня
Тот попкорн не так что бы и хрустел, скорее скрипит.
муха в кедах• 13 мая в 17:03
Ответ дляЧумачечая_
Нет. Я обычно увлечена происходящим на экране.
Старанная вы какая-то. Неужели на интересно, кто что жрёт, кто с кем целуется, кто минет делает? Кино и дома можно глянуть.
жінка незаміжня
• 13 мая в 17:03
Ответ длямуха в кедах
Ну да, и это тоже₽
жінка незаміжня
• 13 мая в 17:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, свиньи приходят жрать, а не смотреть
Зачем там попкорн продают?
Сама собі лікар• 13 мая в 17:03
Нет, не слышу
Но я последние годы беру места в самом последнем ряду где сидения далеко друг от друга, чтоб ко мне никто не касался и не задевал
Может если впритык сидели то слышала бы
муха в кедах• 13 мая в 17:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Ой, так и скажите, что денег на вкусняшки жалко
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:04
Ответ дляжінка незаміжня
Зачем там попкорн продают?
Чтоб на свиньях заработать. Только ли попкорн. Чипсы, всякие снеки, только и слышен хруст и шелест
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:05
Ответ длямуха в кедах
Не смешите.
жінка незаміжня
• 13 мая в 17:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Я едят снеки только свиньи?))
Сама собі лікар• 13 мая в 17:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Я там могу кушать и салат и мак и ролл, если не буду кушать буду страдать от режущих болей в животе, или терять сознание от слабости. Зачем мне дискомфорт?
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:06
Ответ дляСама собі лікар
В поесть до в кафе нельзя?
муха в кедах• 13 мая в 17:06
Ответ дляДобра, коли сита!
Если верить вашему нику, то вы давненько ничего не ели.
Сама собі лікар• 13 мая в 17:07
Ответ дляДобра, коли сита!
В поесть до в кафе нельзя?
Не всегда есть время, кино - это не запланированное действие, проезжали мимо, решили посмотреть фильм, зашли купили билеты, если есть время то конечно вначале покушать идем, но в кино все равно батончик того же сникерса буду кушать. Если времени нет, набираю еды туда
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:07
Ответ дляжінка незаміжня
Я едят снеки только свиньи?))
В кинотеатре да.
жінка незаміжня
• 13 мая в 17:07
Ответ дляДобра, коли сита!
В поесть до в кафе нельзя?
Попкорн и напиток это же самый кайф под фильм в кино. Это же атрибутика приятного похода на фильм и времяпрепровождение. Почему у вас такая агрессия на еду? Вы на диете?)) Или вообще не позволяете себе расслабится?
Срочнокпсихологу• 13 мая в 17:08
Даже если какой-то хруст слышно, то меня не напрягает.
Больше не люблю, когда разговаривают между собой
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:08
Ответ длямуха в кедах
Да, да , истину глаголит
жінка незаміжня
• 13 мая в 17:08
Ответ дляДобра, коли сита!
В кинотеатре да.
Вы путаете кино с театром) Вот в театре есть бар, где можно в антракте пойти похавать
Тоска в носках• 13 мая в 17:08
Ответ дляДобра, коли сита!
Там так орёт обычно музыка в фильмах, что аж уши закладывает. Как вообще можно услышать, что кто-то там что-то ест) Разве что в редких моментах где герои говорят, хотя скорее шепчут.
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:09
Ответ дляСама собі лікар
Ну батончик и пачка чипсов таки разное. Чипсы хрустят и шелестят. И так на протяжении всего фильма
Сама собі лікар• 13 мая в 17:09
Ответ дляДобра, коли сита!
Да ладно всего) обычно все съедается в самом начале когда реклама
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:10
Ответ дляжінка незаміжня
Расслабиться для вас это есть и шелестеть?
Добра, коли сита!• 13 мая в 17:13
Ответ дляСама собі лікар
Не. Последний раз когда была они за добавкой весь фильм бегали. В конце ещё и облились напитками
жінка незаміжня
• 13 мая в 17:14
Ответ дляДобра, коли сита!
Я люблю попкорн в коробках, она обычно не шелестит в кино. А дома могу шелестеть под фильм чем угодно) Расслабиться для меня - это есть то, что хочется, и смотреть то, что нравится, я не отношу себя к животным. А вот людей, которые оскорбляют других, - вполне себе отношу😉
Небоброїдка• 13 мая в 17:17
В мене в житті пунктік ’про чавкання’.
Не хожу в кінотеатри, бо це буде в мене не перегляд, а стрес від шелестіння пакетів, хрумтіння чіпсів, сухариків і попкорну, шипіння пива....
Ну мін.є.т - то теж... аби не чавкали.