Сокодавка ще та• 13 мая в 17:52

"Не думала, что скажу это": украинка боится возвращаться в Киев

Девушка Анна призналась своим подписчикам, что больше не испытывает желания возвращаться в Киев после длительной жизни в Испании. Девушка отметила, что ее ценности и приоритеты кардинально изменились, а ритм украинской столицы теперь вызывает у нее лишь страх и дискомфорт.
Анна, известная под ником в Instagram @annyogaa, рассказала, что сегодня внезапно поймала себя на мысли, насколько ей страшно даже представлять возвращение домой. По ее словам, жизнь в Испании среди гор и моря приносит ей спокойствие, тогда как Киев сейчас совершенно не совпадает с ее внутренним видением мира.

"Там очень бешеный ритм, постоянная гонка — кто лучше, кто больше зарабатывает, кто в каких брендах ходит. Здесь нет этой культуры постоянного "достигаторства", здесь совсем другой вайб", — поделилась блогерша.

Она также добавила, что хотя и считает себя активной личностью, столица Украины на нее давит из-за постоянного ощущения сравнения себя с другими.

Анна объяснила, что в Испании ее досуг состоит из хайкинга и поездок на побережье, тогда как киевская жизнь ассоциируется у нее только с бесконечными походами по кафе и тратой денег.

В конце своего обращения девушка резюмировала, что хотя ее мнение со временем может измениться, сейчас она уже не уверена, где на самом деле ее дом.
Пишущаяся• 13 мая в 17:52
Тухло, это уже было тут.

автор Сокодавка ще та • 13 мая в 17:52
Глаголиця• 13 мая в 17:53
И что?
Ну боится и не хочет - пусть не возвращается - это ее личное дело

В чем ваш вопрос?
Кавунка• 13 мая в 17:53
Ну и что? Плакать не будем за ней
язззззь!!!• 13 мая в 17:53
Как-то пофиг
Безпорадна Кроко• 13 мая в 17:54
Хорошо сидеть в Испании без культуры достигаторства, когда есть за что сидеть.
Бла бла бла• 13 мая в 17:54
Удалено администрацией...

автор Сокодавка ще та • 13 мая в 17:55
Ответ дляКавунка
Ну и что? Плакать не будем за ней
Будем, я уже ридаю
Вона не повернеться...
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 17:55
Ответ дляБезпорадна Кроко
В Украине тоже можно получить срок и будет за что сидеть
Любительница• 13 мая в 17:56
Яка ціннісна вартість цієї дівчини, що ви витратили на неї свій час?
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 17:57
Ответ дляЛюбительница
Вона личность
Любительница• 13 мая в 17:57
Ответ дляСокодавка ще та
Вона личность
Ну тоді ок! 👌
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 17:58
Ответ дляЛюбительница
Ну тоді ок! 👌
Вона не шахедов боится, а теток в модных шмотках
понимать надо!
Кавунка• 13 мая в 17:58
Ответ дляСокодавка ще та
Вона личность
Мы все личности, если что)))
Самоучка• 13 мая в 17:58
Интересно, этот фонтан однотипных «новостей» когда-нибудь заткнут?
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 17:58
Ответ дляКавунка
Мы все личности, если что)))
Вона выше чем личность стала, вона испанка
Та_шо_ж_таке• 13 мая в 18:01
И я с ней полностью согласна.
А еще равнодушие, агрессия, наглость, понты, гонка друг у друга по головам и через трупы.
Не понимать этого могут только туристы или те, кто никогда не выезжал из Украины.
Кавунка• 13 мая в 18:00
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Просто звязда• 13 мая в 18:00
Ну зачем нам это надо ?

автор Сокодавка ще та • 13 мая в 18:00
Ответ дляПросто звязда
Ну зачем нам это надо ?
Это вам не надо
А нам нада
Самоучка• 13 мая в 18:02
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
lilul990• 13 мая в 18:03
Це правда. Жити серед гір біля моря шо може бути краще. І даже безвідносно до києва
Ноунэйм• 13 мая в 18:03
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 13 мая в 18:07
Так а о чем тема?
Я_и_моя_собака• 13 мая в 18:09
Ответ дляСокодавка ще та
Это вам не надо
А нам нада
Кому нам? Для чего эта тема?
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 18:09
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так а о чем тема?
Украинка боится возвращаться в Киев
Я_и_моя_собака• 13 мая в 18:09
Ответ дляСокодавка ще та
Украинка боится возвращаться в Киев
Удалено администрацией...
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 18:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Так а о чем тема?
Як_наготую...• 13 мая в 18:10
Ответ дляСокодавка ще та
Украинка боится возвращаться в Киев
Звісно боїться
Війна триває , там спокій краса
автор Сокодавка ще та • 13 мая в 18:10
Ответ дляЯк_наготую...
Звісно боїться
Війна триває , там спокій краса
Ее война не пугает