Кринжова баба• 23 апреля в 12:16
Вы это уже видели? Это правда???
Прочитала в новостях по ленточке бегущей, что согласно опросу 82% украинцев не собираются возвращаться в Украину в будущем! То есть эти люди уже не вернуться никогда?
Баба_Воля• 23 апреля в 12:16
Ну и хорошо! Чем больше дармоедов уедет из Украины, тем лучше оставшимся.
Спілий баклажан• 23 апреля в 12:17
Ответ дляБаба_Воля
Уехали как раз не дармоеды)
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля в 12:17
И что? Это их жизнь и их личное дело, получится остаться -останутся за границей, не получится -вернутся.
Клевотница• 23 апреля в 12:17
Ответ дляБаба_Воля
Молодежь это дармоеды?
західний_діалект• 23 апреля в 12:17
Ответ дляКлевотница
Молодежь нет конечно. А 45+ возможно и вернутся
А 45+ зачем?
Баба_Воля• 23 апреля в 12:17
Ответ дляСпілий баклажан
Уехали как раз не дармоеды)
Уехали бездельники, нищеброды и халявщицы
Кринжова баба
• 23 апреля в 12:17
Ответ дляБаба_Воля
Уехал цвет нации
Кринжова баба
• 23 апреля в 12:18
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Самокритично
Клевотница• 23 апреля в 12:18
Ответ длязахідний_діалект
А 45+ зачем?
Не зачем а почему, им просто тяжелей адаптироваться, есть нажитое добро. А у молодежи нечего нет и там весь мир перед ними
Чебураха з перцем• 23 апреля в 12:18
Ответ дляКринжова баба
Уехал цвет нации
Не преувеличивайте)
Мейк-ап форева• 23 апреля в 12:18
Сьогодні саме з колегою говорили на цю тему: вона казала, що багато знайомих виїхали і повертатись не збираються - там рівень життя набагато кращий.
Мабуть, справді, повернуться не більше 20 %.
Спілий баклажан• 23 апреля в 12:18
Ответ дляБаба_Воля
Нет, выехали те, кто может снимать себе жилье и обеспечивать жизнь сам, за исключением пенсионерок аля Борисфенка и Ко конечно
Цигарний шланг• 23 апреля в 12:18
Ответ дляКринжова баба
Уехал цвет нации
Как борисфенка говорит:
Жива я - жива Украина!
Тундиринда• 23 апреля в 12:19
Вы бы так за своих русских переживали. Вон ваша рашистка, которую с Германии департировали, побегала по интервью, с рассказами, как в Германии плохо было, и не свободно, и через год сбежала с болот в Таиланд с Дубаем
західний_діалект• 23 апреля в 12:19
Ответ дляКлевотница
Нажитое добро если осталось, то выгодней продать. В Украине после 40 найти работу сложно, цены конские, зарплаты мизерные. Смысл?
Кринжова баба
• 23 апреля в 12:19
Ответ дляТундиринда
💊👨⚕️🚑🩺
Пишу з калідору• 23 апреля в 12:20
Та ні, як раз ледарі та нероби повернуться назад, а залишаться ті, хто працює та вже обрав шлях легалізації. Дуже довго триває війна, люди влаштовують своє життя там, діти забувають мову, звикають до закордонних шкіл. Повертатися назад - це знову починати все з нуля тут. Причому країна ще довго буде оговтуватися від війни. Тому ці дані логічні.
Угги_в_горошек• 23 апреля в 12:20
Ответ дляТундиринда
А за своих можно переживать или только за ваших русских надо?
Мама фіфті цента• 23 апреля в 12:21
Ответ дляКринжова баба
Уехал цвет нации
Виїхали різні люди з різних причин. Все це дуже жахливо для країни
Рву и мечу• 23 апреля в 12:21
Ответ дляСпілий баклажан
Уехали как раз не дармоеды)
Особливо в Німеччину.
Мудробаба• 23 апреля в 12:21
Ответ дляЦигарний шланг
Как борисфенка говорит:
Жива я - жива Украина!
Так будем же молиться, чтобы жила вечно.
пьЯНА• 23 апреля в 12:22
Ответ дляСпілий баклажан
Уехали как раз не дармоеды)
Різні виїхали, як і різні залишилися.