Бабка-байкерша• 13 мая в 20:53

Продавец - женщина, если шо.

Дівка в намисті• 13 мая в 21:18
Ответ дляБабка-байкерша
Я не ожидала, что существует так много ТАКИХ странных женщин:(

Это те, которые от единички меряют, наверное.
Не расстраивайтесь)

автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:20
Ответ дляДівка в намисті
Автор, добейте продавца вопросом про измерение от нуля или единицы). Уверена, она адепт своей секты)
Ааа. Я как раз написала тоже.
Дівка в намисті• 13 мая в 21:35
Ответ дляБабка-байкерша
Ааа. Я как раз написала тоже.
О, а спросите ее, в каких случаях она выбирает категорию ’каблук’)
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:42
Ответ дляМюллерная
Да, но разместила объявление в разделе ’Плоская подошва’. Сам термин подразумевает отсутствие подъёма - танкетки, каблука
Если женщины не понимают, чем плоская подошва от каблука отличается, вы хотите, чтоб они слова ’подъем’ и ’танкетка’ знали? Вы шо таке кажете?!
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:43
Ответ дляДівка в намисті
Приверженцы идеи каблука в качестве плоской подошвы всю жизнь носили котурны, не иначе)
Вы как в том анекдоте: ’Во валит, во валит, а!’. Еще и словом ’котурны’ добили тех, кто даже не понимает отличие кабоука от плоской пдошвы!
Ненька наша• 13 мая в 21:46
Ответ дляБабка-байкерша
Это ж какой надо быть, чтоб босонодки на каблуке из 4х пунктрв выбрать именно плоскую подошву:(

Не пробовали разуть глаза?
она написала ОПИСАНИЕ КАБЛУК!’!! и єтого достаточно! она может в каком угодно разделе их разместить и написать там любую фирму!!!! на шафе все б/у тулят в разделе НОВОЕ и ноу неймы в разделе БРЕНДА дорогого и ничего!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО описание и СМОТРИТЕ ФОТО

НА АЛИ фото вообще левые ставят! и вы НИКАК не придеретесь в споре, если описание правильное!!!
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:45
Ответ дляДівка в намисті
Котурны, если шо, это платформа из списка:)

автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:47
Ответ дляДівка в намисті
Та фиг на нее. У советчиц в этой теме надо спросить.
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:49
Ответ дляСуцільна зрада
Ви знайшли одна одну. Одна пише що плоска підошва і каблук 4 см. Друга перепитує чи точно плоска
Очима спробуйте прочитати моє питання.
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:56
Ответ дляНенька наша

О на могла нарушить правила сайта и не указать подкатегорию. Но со воеменем сообшение перенесет сам сайт.
Если ш за этим не следит, значит, там админы такие, как эта продавец.
Но она сознательно указала не ту категорию. А при поиске я ставила галочку ’плоская подошвп’, т.к. на каблуке мне не надо.
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 21:59
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
А когда последний раз вы расширяли свой кругозор определениями ’сексизм’ и ’объективизация’?
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 22:01
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В этом списке каблук надо было ставить продавцу
Без списка (как шпаргалка для особо одаренных) это обувь на каблуке. В абсолютно любых вариациях это обувь на каблуке.
автор Бабка-байкерша • 13 мая в 22:01
Ответ дляНайщасливіша
Давно, значит.
Давно выносите людям мозг, ставя неправильные теги?
Квітка папороті• 14 мая в 00:39
Ответ дляДівка в намисті
Еще транспортиром угол 😆 а потом штангенциркулем насколько точно то сотых
Квітка папороті• 14 мая в 00:42
Ответ дляДівка в намисті
Вровень выпирать должен (Джамшут)
автор Бабка-байкерша • 14 мая в 05:00
Ответ дляКвітка папороті
Вровень выпирать должен (Джамшут)
А заподлицо?
автор Бабка-байкерша • 14 мая в 05:01
Ответ дляМюллерная
А какая подошва может быть?
Сам термин ’плоская’ подразумевает отсутствие каблука. Никогда не описывают только половину подошвы) типа до середины плоская, потом каблук) нет такого
Эти советчицы описывают половину подошвы:( Как оказалось.
Дівка в намисті• 14 мая в 06:51
Ответ дляБабка-байкерша
Вот об этом же и стебусь)
Дівка в намисті• 14 мая в 06:58
Ответ дляБабка-байкерша
Боюсь, что ответ будет в стиле, как в скрине). Только что на лохе прочла)

автор Бабка-байкерша • вчера в 02:22
Ответ дляДівка в намисті
Вот об этом же и стебусь)
Какой же непроходимый мрак пишут тут женщины:( Особенно та, которая даже пишите-пишете не в состоянии выучить. Просто фу. Они даже не понимают, как выглядят.
Ну реально: не знаешь ты - сходи в гугл. Но не позорься хотя бы!
автор Бабка-байкерша • вчера в 02:24
Ответ дляДівка в намисті
Не, состояние все-таки оценивается по внутреннему ощущению. А вот ’плоская подошва’ или ’обувь на каблуке’ ни от чьего ощущения никогда не могут зависеть, как бы этого не хотелось тем, у кого подошва делится на подошву и каблук:(
автор Бабка-байкерша • сегодня в 00:19
Ответ дляДівка в намисті
А Вы можете из букв О, П, Ж,А создать слово ’Вечность’? ©
Шановна Дівка в намисті)))) В одной своей теме я нашла тут приятнейшую и умнейшую подругу (жаль, что она очень далеко от Киева). После этой темы раззнакомилась бы с Вами:)