Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 18:16
Беременная но незамужем. Как вы относитесь к такому?
К такому поведению и сраму.Вообще сейчас смотрю на женщин, и думаю на ком жениться нашим сыновьям.
Ишь ты, мода пошла: рученьки белы, а к делу негожи. Всё бы им по гульбищам шататься да басни пустые баять.(а потом на сносях чужим сыновьям детей подкидывать)
И вообще до чего народец изнежился: ни терпенья, ни смирения, всё им подавай сей же час. Раньше рожали в браке и в обморок падали если левый мужик схватит за руку, а счас пиз.дяю подтставляют любому сасному куну на тиндере и баду. Надоело
Майструю крила• вчера в 18:38
Ответ дляЧарівне зіллячко
О чесом бо вопрошаеши? Не подобаетъ бо мужу благовѣрну или женѣ цѣломудреннѣй о таковѣхъ тайнахъ плотскихъ пред всѣми глаголати. Сія бо вещь сокровенна есть, яже въ законѣ супружествѣ и любви пребываетъ, а не на позорище людемъ выносится. Потщися убо помыслы своя во благо направити, а не въ суетныхъ и грѣховныхъ словесахъ упражнятися
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:38
Ответ для7_кг_рыбы
Можешь считать что я уже начал топать ногами от возмущения))
Споки ноки
Чарівне зіллячко• вчера в 18:39
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• вчера в 18:39
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Вы сделали мой вечер )))))
Майструю крила• вчера в 18:40
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Благодарствую и аз, человече добрый.
Моя улюблена страшко• вчера в 18:45
Ответ для7_кг_рыбы
Кхм...эмм,.кто нибудь понял,что хотел выразить автор своим эпистолярный порывом ?
Автор, что хотел то ? Цель визита , смысл посыла ?
Ну , это ... мы тут все проститутки , не по Домострою живем и не на том язычишке гутарим . Как-то так .
Пацелуйнитуда
• вчера в 18:48
Ответ для7_кг_рыбы
А настойчивость,упорство и прочие джентльменские добродетели - где оно ?)) Шо ты , тыкнулся,не прокатило и сразу споки ноки? Ты позицию свою обосновать словами способен или где ты вообще?))
Я же сказала, что больше не хочу вас задевать, я вижу вы мазохист. Но я добрая. Всего вам хорошо. Надеюсь вам кто-то даст, сейчас женщины гулящие и развратные и вам достанется развратуха. Прощайте
Моя улюблена страшко• вчера в 19:28
Ответ для7_кг_рыбы
Ни мышонок ни лягушка..(с)
А расейская зверушка .
Моя улюблена страшко• вчера в 19:32
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• вчера в 19:36
Ответ для7_кг_рыбы
Тут вообще регистрация через украинскую сим карту.
А как вы видите регистрацию ?
Моя улюблена страшко• вчера в 19:40
Ответ для7_кг_рыбы
На советчице любой новый пользователь проходит авторизацию через номер мобильного телефона
Я регистрировалась по электронной почте . Но это был 2016 год . Так что , не факт , что это новый пользователь .
Моя улюблена страшко• вчера в 19:44
Ответ для7_кг_рыбы
Вряд ли дурачок из Челябинска сидит в засаде пять лет чтобы в один прекрасный момент выскочить с подобной ересью
Ну почему же . Очень вероятно , что это заранее зарегистрированный дурачок , который сидел все это время в засаде . Такая себе законсервированная троллятина . Тут таких много .