Коник-стрибунець• вчера в 18:58

Как вы относитесь к мужчинам, которые точно знают, в чем счастье женщины

И ее предназначение. Что предназначение это только рожать, и после сорока она будет непременно лить слезы без детей, ну и еще сейчас во всем виноват феминизм. Мне в жизни встречались такие экземпляры, а вам встречались?
ЖивунаБагамах• вчера в 18:59
Только в сети, слава Богу! В жизни нет

Сизоока бестія• вчера в 19:01
Как к тем, с кем я не буду иметь ничего общего
Sgreen• вчера в 19:03
То ви сама вирішили, що справжні чоловіки так розглядають жінок? Вам би прокапатися десь в спецустанові, а потім теми пишіть.
Такі чоловіки запросто знаходять не дуже розумних жіночок, на яких і їздять роками потім
Ковбой Хагис• вчера в 19:06
Встречались, и это люди с очень ограниченным мышлением и отсутствием критики общественных навязанных шаблонов
Мая твая не панимать• вчера в 19:07
Прекрасно отношусь. Мой муж точно знает,что мое счастье в спокойствии и деньгах
Работать надо• вчера в 19:10
Встречались. И эти мужчины не пользуются спросом у женщин. Запуганные девственники которые просто не умеют строить отношения.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 19:13
Да, однажды такое недоразумение было.. по работе пересеклись..
- мама сказала сначала жениться, а потом ухаживать...
- я ей купил шмотку, потому она обязана со мной тра.. всегда и без отказно
- все женщины меркантильные ниХто не хо трах.. без подарков и ухаживаний.. а тело женщины создано для трах... и только для этого...
- нет хороших, есть меркантильные.. им мороженое подавай, цветы и подарки.. а мама сказала шо это все только после свадьбы можно...
НА что я ответила..
- на встрече с подругами меня угощают, дарят подарки и сыпят комплименты... за меня даже могут заплатить и.. ничего не просят взамен. НИ-че-го.. удовольствия море! позитива - море, щедрости и приятностей.. и это просто подруга... с таким отношением зачем женщине ходить к такому как ты? чтобы ЧТО? Слушать нытье? В чем польза? смысл? Радость? нет ее.. совсем.
ОН молча слушал и не нашел что сказать...

дамаБезСобачки• вчера в 19:15
Конечно, встречались. Им всегда можно помахать ручкой с места пилота собственного вертолета. Как Лорен Санчес.
Радикальная• вчера в 19:34
Женщины, которые по определенным причинам, не могут иметь детей действительно льют слезы. И не только после 40.
Ку-кусик• вчера в 19:57
Ответ дляКовбой Хагис
Еще очень тупые. У меня был мужик знакомый ( на работе ), 48 лет, говорил, что надо всем рожать до 25, хоть от кого-то
Всміхайлик• вчера в 20:04
Если дать им обратную связь, можно увидеть, как они кричат и обижаются
Я-ваш шанс• вчера в 20:36
Ответ дляРадикальная
Речь о тех, кто не хотят детей.
Ковбой Хагис• вчера в 21:32
Ответ дляКу-кусик
Мда.. тупое скотыня ( фу