Алина-1240• 2 часа назад

Нашла 6-ро новых белых джинсов...не думала..что столько есть у меня

parele• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
И 3 пары одинаковых шлепок желтеньких..39 размера🤯
Постоянство - признак мастерства.

Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляparele
Главное, обратно их не потерять.
Поэтому лучше сразу 5шт отдать в хорошие, не теряющие руки
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Не люблю массаж, хожу на электроэпиляцию, ,больше не имею проблем
Реально больше нет проблем или желаний? Та даже электро стоит довольно прилично. Ой. Кому я это пишу тут
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляСвезло так свезло
Звідки у вас стільки грошей? На 699 гелеві для душу, сотню пар взуття від того россі( по 2-5 тис), купа косметики, парфуми, закази суші тощо.Ще кролів, свиню міні годувати.Бачила у вас на фото коробки дорого чого посуду новенького бош
Яка у вас зарплатня?
Скільки грошей?😂у неї ні сім´ї, ні машини, ні будинку, ні ремонту, нікого не утримує, нікуди не їздить відпочивати. Витрачає лише на їжу, шмотки і косметику. Ви думаєте, що на це захмарні суми потрібні?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
а подруги есть у вас? могут вам помочь с разбором завалов?
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Так машина наче є. Писала сиджу в машині
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
8 грн минута) +100 иголочка) не очень дорого)))еще брови хожу щипаю и крашу, раз в полгода кончики ровняю и на маникюр хожу)))ну и 2 раза в год ботокс от пота( пах и подмышки)😂

автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть, но у меня дома нечего бдить. Не люблю чужих
parele• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я такой хренью отстрадала лет в 12 😆
Мы тогда решили тоже у подруги порядок навести. Еще и люлей от ее родителей, любителей зеленого змия, чуть не огребли)
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
подарите что то из шмоток подругам
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Это ж очень больно, вам не больно?
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
подарите что то из шмоток подругам
Пусть купят себе) они взрослые люди
Цибулька зла• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У вас все полгода хорошо держит?
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляparele
Я такой хренью отстрадала лет в 12 😆
Так то была территория родителей. А здесь, хозяйка Алина. Хотя она тоже не разрешает
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это ж очень больно, вам не больно?
Вообще не больно. Она быстро делает и ни корочек, ничего. Первых 2 часа ток покраснение
Свезло так свезло• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Росі 2-5 тисяч? Це де таке?
Ну Алінка питала
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Аліна! Копай ще, там 💯 є ще як мінімум 2 пари білих джинсів та ще 1 жовті шльопки
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
То чужа
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
У вас все полгода хорошо держит?
Ботокс? Да, абсолютно сухо

Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляparele
Я такой хренью отстрадала лет в 12 😆
у меня нет такого срача, конечно. Но бедное детство сыграло свою роль)) я мало покупаю, вообще не шмоточница, но и тяжело расстаюсь с уже поношенными или не нужными вещами. И вот тут бы мне очень помог кто то со стороны)
А то начинаю складывать все на вынос и сразу думаю, а это вот может пригодиться, и это вот может пригодиться
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
То чужа
Хммм. Откуда у вас такая информация?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Пусть купят себе) они взрослые люди
так для вашего же блага. чтобы избавиться от вещей, которые вы не используете
parele• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
А жаба?))
parele• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Ну она же и выпишет))
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляparele
А жаба?))
Та да. Уже вижу, не отдает
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не прям потрібні захмарні суми, але людина яка живе у своїй квартирі, платить за комунальні, купує базовий одяг, інколи косметику, побутову хімію, їжу, ще трішки ліків, з трудом на 20 тисяч з/п виживає. Щоб постійно щось купувати і забувати про речі потрібно хоча б 50 тис заробляти. А у випадку Аліни їй треба зі 100 тис, бо вона постійно щось купує, і видно не секонд хенд, і косметика не з аврори.
Країна мрій• 1 час назад
Это от внутренней пустоты , которую вы пытаетесь заполнить вещами
parele• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
А Вы сложите все в пакет, и на балЬкон. Если за полгода не пригодится - можно выносить. Только не заглядывать внутрь при выносе!
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
Ви знаєте скільки коштує один мейк який аона робить? А люди помирають щодня
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Алина, а вы знали, что шопоголизм это болезнь?