Пишу вірші, дорого• вчера в 20:33

Вы верите Марии Тихой, ведьма типо, то что она предсказывает по прилетам?

Меня она бесит, кажется ее предсказания это пальцем в небо, но мои знакомые верят ей, кидают ее предсказания мол вот надо быть осторожнее Тихая говорила то и то...
Что вы думаете по этому поводу?
Ромашкинная• вчера в 21:00
Ответ дляДомовенок Кузя
Я сама таролог, иногда таро не дают четкого ответа, но вчера бросала карты на Киев, показали будут лететь ракеты и будут жертвы. 🤷
Киньте, коли буде наступний? А то про минуле всі тарологи’знали’

ПесиКот• вчера в 21:01
Так- так... звичайно ж вірю
Як собі
От як гляну на неї, так одразу втрачаю віру в людство і здоровий глузд
Не їм після шостої• вчера в 21:02
Такой бы дар, да на разминирование.
Шукаю трусики• вчера в 21:07
Она посредник
Неужели непонятно?
Какая нах ворожка?) обычная прокладка для обнала и откатов.
Черные обряды она, вряд ли , одолеет. В ней нет этого. Ну нет, блин.
Знаю я таких прокладок при властях, даже с одним жила. Сканеры и ведуны))))
ПесиКот• вчера в 21:07
Ответ дляНе їм після шостої
Такой бы дар, да на разминирование.
Я це пропонувала знайомим, які її слухали: відправити всіх вєдуньй на заміновані поля.
Дехто на мене якось дивно дивився
Шукаю трусики• вчера в 21:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Шо каже коли кінець війни?
))))
Ей хозяева не сказали ещё что транслировать
Вас не смущает, что денежки собраны ещё не полностью, а полночь уж близится.
Я не вижу ещё нитки ведут к кому. Зеля только посредник.
Шукаю трусики• вчера в 21:13
Ответ дляДомовенок Кузя
А я вам по секрету скажу)
Да во всех каналах предупреждали.
А позавчера вызвали военных по тревогу вечером в городах.
Я не то, что гадалка, я провидец с третьим глазом!
Моя сестра всю жизнь была тупа и ленива.
Ни семью сохранить, ни работу найти, ни образование получить и ребенка вырастить. Сейчас она таролог ,прости Господи. Хрень всякую несёт, а дуры верят) какие ж бывают люди тупыеееее

Бжоли-бандерівці• вчера в 21:15
Ответ дляДомовенок Кузя
Кто вам сказал, что вы таролог? Диплом есть?
Страхованная• вчера в 21:16
Ответ дляГаля-краля
Ого. Уже и по прилетам гадают.
Без лоха и жизнь плоха.
Вся в кредитах• вчера в 21:16
Ермачной напишите 😄
Страхованная• вчера в 21:16
Ответ дляДомовенок Кузя
Как неожиданно…
Майор Медуза• вчера в 21:20
Тю, про массированный обстрел телега обычно кричит за сутки. Понятно, что жертвы в большинстве случаев есть. Что тут гадать?
С пафосом сообщить, что будет обстрел, жертвы, берегите себя и кидайте мне на развитие третьего глаза?
Моя знакомая купол ставит за деньги лохам. Начинала с 200 грн , чисто на кофеек. Сейчас 100$ за вопрос на таро. В 2022 с умным видом вещала , что 2-3 недели и войне конец. Сейчас не раскладывает на это карты, оказывается ей это не интересно! Всем интересно, а ей нет 🤷‍♀️
Галя-краля• вчера в 21:21
Ответ дляВся в кредитах
Ермачной напишите 😄
Ей уже и так подписоту набили, прейскурант взлетит до небес
Пожмаковна• вчера в 21:24
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как сейчас не знаю, но у нее много сбывается. И по убийствам/гибели, и даже локации с описанием самого места, как оно выглядит. Потому она и стала популярной, потому что многое из того, что она говорит проигрывалось.
например, что конкретно, напишите несколько примеров , пожалуйста.
Вся в кредитах• вчера в 21:24
Ответ дляГаля-краля
А что ее за жопу брать не планируют?) Хотя, о чем я, где мы..
Пожмаковна• вчера в 21:27
Ответ дляМая твая не панимать
Не дивлюся такий контент, пам´ятаю на початку війни дивилася Анжелу Перл і нічого в неї не справдилося.
а я поверила Осипенко, которая уверяла, что войны не будет, вот 100 %, прям уверяла, при этом сама же из Ирпеня. Как мог астролог не увидеть такие аспекты в своей же карте, что из дома бежать придется, не говоря уже про войну
Не любовница• вчера в 21:30
Ответ дляЗалетна Я тут
Это не ведьма, а обычная мошенница. Кто эти дебилы, которые могут ей верить? Подумайте с кем вы общаетесь
У нас в городском чате есть такое притрушенное, то пересказывает расклады это тихой, то свои сны рассказывает😅
Оно, конечно, нихрена не сбывается, но та не сдается😂
Ну шо не так?• вчера в 21:31
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так давно, она на ютубе делает типо расклад раз в неделю, или в тик токе
Заблокируйте
Ну шо не так?• вчера в 21:33
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня вчера тоже хрегь выпала

Ну шо не так?• вчера в 21:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она стала популярный из-за медиа и эдиного
Залетна Я тут• вчера в 21:43
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• вчера в 21:51
Эта та которая шлюховатая? Просто зарабатывает деньги
Галя-краля• вчера в 21:53
Ответ дляВся в кредитах
А за что ее? Когда она Марусе по звездам советовала, кого ей вьібирать - Васю или Петю, она просто отрабатьівала Марусино баблишко. Так и с Ермаком.
Ну шо не так?• вчера в 21:55
Ответ дляМайор Медуза
И потужный попереджаэ потужними заявами
Галя-краля• вчера в 22:00
Ответ дляНу шо не так?
И потужный попереджаэ потужними заявами
И заграничньіми поездками
Знаю бакси• вчера в 22:02
Ответ дляПесиКот
Так- так... звичайно ж вірю
Як собі
Это тихий ужас
Обнемашечка• вчера в 22:06
Нехай ваші знайомі в церкву краще сходять
lilul990• вчера в 22:15
Я вірю шо гадалки і всякі астрологи багато заробляють і їх запрошують політики.
Галя-краля• вчера в 22:28
Ответ дляlilul990
І браслетики замовляють, щоб ніхто не наврочив)
Зубожиння• вчера в 22:28
Ответ дляНе їм після шостої
Такой бы дар, да на разминирование.