Пишу вірші, дорого• вчера в 20:33
Вы верите Марии Тихой, ведьма типо, то что она предсказывает по прилетам?
Меня она бесит, кажется ее предсказания это пальцем в небо, но мои знакомые верят ей, кидают ее предсказания мол вот надо быть осторожнее Тихая говорила то и то...
Что вы думаете по этому поводу?
Червона калина• вчера в 22:29
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так если говорить 10 раз одно и то же а-ля ’Вижу, прилет по Киеву, Дарницкий район’, на 11-й это сбудется...
Мне кажется это всего лишь теория вероятности, и она мониторит каналы которые предупреждают про обстрел, а потом выдаёт ’ Вижу осбтрел по картам будет....’ такое....
Помню по молодости ходили к « гадалке с подружкой» мол ну такая все расскажет , вот я сижу в коридоре и прислушиваюсь она подруге гадает , Замужем ты? Та да замужем )) А муж где работает? Та-военый, Эта гадалка -так вижу при пагонах военный, 😂😂 И так каждыйвопрос-все у нее выудила и потом рассказала, Подруга выходит, глаза на выкате , Ооооо, все рассказала, и то и то и то, Я говорю эй, ты прикалываешся? Ты сама ей это говорила ! Короче мне она не поверила, «что ты из меня дуру делаешь, я прекрасно помню что говорила , 🙂»
Галя-краля• вчера в 22:32
Ответ дляЧервона калина
О да! Тоже помню такое. Типа: тьі вроде и замужем и нет, что гражданский брак? нет? официально расписаньі? а венчались? нет? вот єто я и имела в виду)
Червона калина• вчера в 22:36
Ответ дляГаля-краля
Я помню еще к знахарке какой то ходили , ну та реально прикольная, привела жена мужа лечиться, та бабка вышла смотрит на них -говорит ему-ты здоровый как бык😂, а жену береги , ее лечить надо , не знаю насколько у нее дар но очередь повеселела
НЛОша• вчера в 22:37
Я иногда смотрю эфиры с ней фоном, но не заметила, чтобы что-то сбылось. Хотя она выставляет в соц сетях, что ей пишут, что сбылись вот те и те ваши предсказания.
А подтянуть к свершившемуся можно что угодно.
Ласкове телятко• вчера в 22:49
Ответ для7_кг_рыбы
Это кто вообще?))
Тетя с надутыми губами, сиськами и ногти как сабли, а ну и еще умную из себя корчит
Прокачую сідниці• вчера в 22:55
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тоесть думаете она действительно видит по городам куда именно прилетит или она просто клепает бабки на тревожности людей?
А я думаю она по способностчм такая же как советчица домовенок кузя
Гарантую неперелевки• вчера в 23:16
Ответ дляШукаю трусики
А я вам по секрету скажу)
Да во всех каналах предупреждали.
А позавчера вызвали военных по тревогу вечером в городах.
Я не то, что гадалка, я провидец с третьим глазом!
Моя сестра всю жизнь была тупа и ленива.
Ни семью сохранить, ни работу найти, ни образование получить и ребенка вырастить. Сейчас она таролог ,прости Господи. Хрень всякую несёт, а дуры верят) какие ж бывают люди тупыеееее
Да во всех каналах предупреждали.
Это та же работа.и бабки нормальные зарабатывает.не завидуйте
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
Киньте, коли буде наступний? А то про минуле всі тарологи’знали’
Кидаю вечером на ночь , сегодня будет тихо, но тревогу показало.
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
вчера с утра все паблики в телеге писали, что будет удар на Киев
’гадалка’, прости господи
Пошло вон.
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
У меня вчера тоже хрегь выпала
Карины карты, уважаю её ♥️, мой любимый таролог
Докладальниця• 2 часа назад
Ольга 0994733577 поставила захист на наш дім - приліт був поруч, а в нас навіть скло не тріснуло