Жирафовое варьенье• вчера в 21:39
Поллня и ничего не видно...все зря
Хныыык..не очищатся
Закусенец• вчера в 21:42
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пол дня что? Оно ж само никуда не денется
Пів дня гіпнотизувала свій срач і все марно.
Білочкой назви• вчера в 21:42
А вы точно хоть что-то делали?
Поскладывайте хотя бы в шкаф или в пакеты, просто уберите вещи с дивана и пола.
Organic• вчера в 21:43
А вы это все носите или оно просто валяется? Вы каждый день разные наряды надеваете?
Жирафовое варьенье
• вчера в 21:45
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так складываю полдня и стираю..а оно не уменьшается
Барабан для дорослих• вчера в 21:45
Неужели вещи сами не раскладываются в шкаф, а мусор не собирается в пакеты? Вот же ж незадача.
Білочкой назви• вчера в 21:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы подряд все складывайте. а не выборочно.
Не надо пока стирать, просто складывайте.
Стиранное опять будет на диване и на полу.
Зам. зав. Анонима• вчера в 21:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Где сложенное? Покажите
ГугелП@лАмался• вчера в 21:46
Ответ дляOrganic
Я кажд ый день лругое надеваю. Даже не предмтавляю чтобы я 2 дня нс работу одно и тоже надевала
Карамелька• вчера в 21:47
Хєхє. Нагадує як ми з сестрою дачу розгрібали. Близько тижня з перервами, 5 кубів машина з хламом. Тільки ми методично вивалювали все з шаф і закутків і намагались зрозуміти, що це за хєрня взагалі. Оце коррида була.
Санька-4b93• вчера в 21:49
Что зря? Несколько бесцельных тем на советчице? Так от них порядок не наведется. А что вы конкретно сделали за сегодня, кроме фото срача с разных ракурсов?
Кстати, о ракурсах, по ящику с игрушками я поняла что вы его специально таскаете для антуража и спецэффектов. Какой бы угол хламидника не фотографировали, игрушки тут как тут, дивным образом по столам, диванам и полу перемещаются.
Ну, штош, каждый по своему с ума сходит.
Конотопська відьма• вчера в 21:48
Це як зі схудненням: набирається роками, а схуднути треба за ’10 днів, бо на море їду’))
Санька-4b93• вчера в 21:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где фото постиранного и сложенного?
Мизимец• вчера в 21:49
Ответ дляСанька-4b93
А где фото постиранного и сложенного?
Его не существует, в этих условиях автор не выживет. Грибы на ногтях как-то питаться должны.
Organic• вчера в 21:50
Ответ дляГугелП@лАмался
С ума сойти. Я б с ума сошла столько одежды иметь ) Я тоже меняю, но не за счет огромного количества одежды. Это было бы слишком утомительно.
Конотопська відьма• вчера в 21:51
Ответ дляДівчина Гілмор
Нашли 50 гривень які шукали?
Краще б вона штуку баксів загубила, вже б давно розібрала цей хламидник))
Зубожиння• вчера в 21:54
Пол дня ты жрала, спала, срала, строчила здесь - как это помогло кучам разобраться?
Пампушечка• вчера в 21:54
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Полня это типа повня, Алина думала ей полнолуние расчистит горы ее хлама
220В• вчера в 21:55
Алина, жаль, что я не в вашем городе - моя дочь с удовольствием забрала бы много ваших вещей )
Жирафовое варьенье
• вчера в 21:55
Зубожиння• вчера в 21:55
Ответ дляOrganic
Алина и не меняет, просто скидывает в кучу
Жирафовое варьенье
• вчера в 21:56
Ответ дляБілочкой назви
Алина, покажите сложенные сегодня вещи. Где они?
И 4 партии сушиться...а остальное в кучах, разгребаю
Зубожиння• вчера в 21:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эт со стирки утюженное
Покажи ці дві шафи повністю. Закритими. В повний ’зріст’
Білочкой назви• вчера в 21:58
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сначала все уберите
Стирать потом будете