Оч@ров@Шк@• Изменено сегодня в 00:42
Сегодня мне исполняется 70 лет!
15.05.1956 я появилась на этот Свет Божий. Прожила и продолжаю жить свою безусловно счастливую и насыщенную жизнь. Сегодня у меня будут гости, все мои родные близкие люди. Коллеги по работе. Обязательно поставим и споём песни своей молодости, съездим погулять, походим по парку. Жизнь удивительная штука. Мне 70 а чувствую себя в Душе на 20-22 и даже не верится, откуда лишнее взялось. И знаете... Умирать совсем не хочется! Поднажмём, как пелось: Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко! Жестоко не будь! От чистого истока, прекрасное далёко, прекрасное далёко, я начинаю путь! Только начинаю!
Love_Love_Love_• сегодня в 00:52
Ответ дляЧарівна патика
Капец, какие возрастные женщины здесь есть, с Др!
Які ще возрастниє?
70 років ще юююююху
Чарівна патика• сегодня в 00:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Які ще возрастниє?
70 років ще юююююху
Бабусичка.🧓
Пекельнi Борошна• сегодня в 00:59
Вы телец? Расскажите пожалуйста какие подарки любите? Говорят тельцы ( женщины) любят роскошь?
Брехушечка• сегодня в 00:59
Поздравляю! Хороший настрой для 70 лет. Пусть у вас ещё будет много лет качественной жизни!
Брехушечка• сегодня в 01:01
Ответ дляЧарівна патика
Я в тик-токе недавно видела обсуждение, кому сколько лет было в 2000. Там женщина ответила,что ей было 64, а сейчас ей 90. Так что 70 - это ещё не так много.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:07
Вітаю вас з Днем Народження!
Бажаю нових приємних вражень, гарних моментів в житті
Love_Love_Love_• сегодня в 01:10
Ответ дляПекельнi Борошна
А хто не любить розкіш?
Люблю джаз• сегодня в 01:36
Вітаю, що сказати. Здоровя різкого бажаю.
А я 5 червня рік по мамі справляти буду
. Теж Ваша ровесниця була б. Не вистачає мені її. Пісні про прекрасне дальоко вона не співала, бо то не її молодість, а моє дитинство.
А я 5 червня рік по мамі справляти буду
Щедрик• сегодня в 02:00
В какой стране вы сейчас будете ночью гулять по парку и петь ’Прекрасное далеко’?