Можу брикнути• 15 мая в 11:17
Если у знакомых появится новый пирсинг и тату вы что-то говорите по этому повод?
Я не Тролль• 15 мая в 11:34
Ответ дляВоленс-неволенс
Молчу, делаю вид, что не вижу. Для меня тату и пирсинг - физические увечья. А такое, не обсуждают и не комментируют.
Саме так.
Тишком_нишком• 15 мая в 12:17
Ответ дляЯ не Тролль
Так він спочатку зробив відкриття. Працював напевне.
А більшість розмальованих вважають саме тату своїм досягненням.
Мені не подобається тату і пірсинг. Я не хотіла б, що б мої діти робили. Але я ніколи не скажу, що люди які це роблять, якісь недолуги. В мене в сина була дівчина- репетитор вся в татушках. Але кращого репетитора не було ні до неї, ні після неї.
Мамина квіточка• 15 мая в 12:19
мое мнение не спрашивают и я молчу
но например по поводу одной тети 120 кг, которая усиленно забивает себе полностью руки и ноги сплошными татушками и хвалится, считает себя яркой и не такой как все, думаю, что лучше бы направила энергию в другое русло.
как по мне лучше быть такой как все, но 60 кг
Мамина квіточка• 15 мая в 12:21
Ответ дляВишня на торті
Ардем Патапутян: Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 2021 года. На его плече вытатуирована схема функционирования ионных каналов, за открытие которых он получил престижную награду.
но если бы он набил ее на лбу, это было бы другое?
или забил бы ей все тело
Вишня на торті• 15 мая в 12:31
Ответ дляМамина квіточка
или забил бы ей все тело
Это было бы то же самое - никакой корреляции между интеллектом и наличием татуировок не существует.
Можу брикнути
• 15 мая в 13:07
Ответ дляТишком_нишком
Уши тоже не разрешили б прокалывать?