Ні грама• Изменено сегодня в 16:21
Кто умеет откладывать деньги
Научите, вот получили вы свои 20,30, 50 тыс и как дальше бюджет распределяете?
Атятя_тётя• сегодня в 16:29
Не распределяю ничего. Плачу коммуналку, закупают продукты на неделю, остальное кладу в нычку. Одежды у меня валом, ношу то что есть. Остальное строго после подумав, надо оно мне или просто хочется.
АБВГДэшница• сегодня в 16:34
Получили деньги, сразу отложили сумму которую трогать НЕЛЬЗЯ. В отдельное место (можно даже забыть куда) тратите те деньги что остались.
- каждую покупку обдумывайте: как часто буду этим пользоваться, могу ли обойтись.. куда поставлю
- продукты покупать сначала по пользе, потом по необходимости, заглянув в кошелек есть ли на это деньги (я о вредной еде! снеки, пр пр)
Все просто! Главное думать и вовремя.
булоТАЙминуло• сегодня в 16:34
Для цього Ви маєте знати чітко свої необхідні витрати. Додати до необхідних деяку суму на необов´язкові або форс-мажорні трати.
Все, що вище тієї суми в день отримання зарплати або кладете на депозит, або купляєте валюту.
Неначасі• 2 часа назад
Сьемная квартира
Полный бак
Продукты
Бытовая химия, косметика, гигиена
Школа + кружки ребенка
Витамины/аптека если надо
Одежда по необходимости
Если что-то осталось, то или на развлечения/др или откладываю в НЗ.
Полный бак
Продукты
Бытовая химия, косметика, гигиена
Школа + кружки ребенка
Витамины/аптека если надо
Одежда по необходимости