Ото буде веселуха• 1 час назад
Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?
Она живет на другом конце страны. Зарабатывает на виртуальном интиме и судя по ее фото отлично зарабатывает. Каждый раз муж перечислял ей 100$ перед звонком.
Ото буде веселуха
• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Развелась.
С ребенком которому несколько дней?
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
Конечно
А зачем вам этот лишний стресс сейчас?
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
Ну ждите пока ребенку исполнится 18.
Где тут 0?• 1 час назад
Интересно, что она такого показывала за эти деньги?)
Куча бесплатных фото в интернете
Чисто любопытно что у неё там такое необычное
Куча бесплатных фото в интернете
Не против• 1 час назад
Харе тролить
Никакой лох по 100 баксов платить не будет за просто видеобщение разве что он у тебя мииллионер но это не так раз сидишь тут
Ото буде веселуха
• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Куча бесплатных фото в интернете
Себя по видеосвязи. Бесплатные фото не разговаривают, с ними не пообщаться как с реальной
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Покажите
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
А дитина тут до чого?
Ото буде веселуха
• 1 час назад
Ответ дляНе против
Харе тролить
Не миллионер, обычный, нормально зарабатывает по меркам нашей страны.
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Что показать?
Тётку эту, сайт или что там у нее
Ото буде веселуха
• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Тётку эту, сайт или что там у нее
Зачем? Для рекламы? Бред
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Ну у вас с этим мужчиной явно разные интересы сейчас)
А помимо этой истории, то он вообще вовлечён в семью и ребенка? Участвует в совместных бытовых проблемах?
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Я в тредсе читала девочка которая там работала писала, что у нее был постоянный клиент, который сумарно на нее потратил сколько то там тысяч евро, и потом на нее как то вышла его жена и плакала и сказала что у них сын больной и типа это были деньги на лечение и документы предоставила, доказательства, и типа эта автор писала что не знает как доверять мужикам и строить с ними семью и детей заводить после такого
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Зачем? Для рекламы? Бред
Ну тогда не надо троллить
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Я як він долари перераховував,якщо у нас заборонені валютні операції?
Ото буде веселуха
• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это не вебкам. Где там она работала?
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Это не вебкам. Где там она работала?
На онлифанс
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
Зачем? Для рекламы? Бред
Чого для реклами? В податкову повідомимо)
Ото буде веселуха
• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
В гривне перечислял.
Киця-бриця• 1 час назад
Скандал бы закатила и на его чувстве вины содрала б с него в 10 раз больше того что он той девке отправил. Если вы за отношения переживаете , то не переживайте , вебкамщицам они не нужны, деньги дал , в Приват сходила и забыла через 2 секунды . И ему она не нужна, новенького чего то захотелось , пошалил черещ вебку и к вам под крылышко , пусть лучше так , чем в реале
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляНе против
Харе тролить
Платят, муж сестры платил, спалила его, но ему есть оправдание, не хотел изменять
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляНе против
Харе тролить
Полно больных и они платят
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
тогда терпите
тратит свои деньги как и на кого считает нужным.
откроете рот- выкинет из дома