Ото буде веселуха• вчера в 16:53

Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?

Она живет на другом конце страны. Зарабатывает на виртуальном интиме и судя по ее фото отлично зарабатывает. Каждый раз муж перечислял ей 100$ перед звонком.
автор Ото буде веселуха • вчера в 17:02
Ответ дляНовопоштинская
Чого для реклами? В податкову повідомимо)
Там нет ее данных. И карта анонимная. На кого повідомите?

МамОмужа• вчера в 17:02
Видимо мужу в спальне чего-то не хватает
маска Ілона• вчера в 17:02
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
да , а в чем проблема?
ПуГоФФка• вчера в 17:02
Вибачте чоловіку його шалості, це як подрюнять на порнофільм, нічого тут такого немає... Звичайний скид сперми і трошки задоволення. Просто поясніть що вам це не подобається. І вас 100 доларів на свої потреби + дав☝🏼👌🏼 А ті хто радить кинь развод, товсті та одинокі злющі баби косматі, нажаль частенько ходять насирають тут.
автор Ото буде веселуха • вчера в 17:02
Ответ дляКиця-бриця
Скандал бы закатила и на его чувстве вины содрала б с него в 10 раз больше того что он той девке отправил. Если вы за отношения переживаете , то не переживайте , вебкамщицам они не нужны, деньги дал , в Приват сходила и забыла через 2 секунды . И ему она не нужна, новенького чего то захотелось , пошалил черещ вебку и к вам под крылышко , пусть лучше так , чем в реале
Он ей звонил более 5 раз
Новопоштинская• вчера в 17:02
Ответ дляОто буде веселуха
Рахунок, номер карти
Семенівни сусідка• вчера в 17:03
Ответ дляОто буде веселуха
Он ей звонил более 5 раз
а вы все шмонаете

ребенку несколько дней, а у вас полно времени на шмон и слежку

Попразендовна• вчера в 17:03
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
А чому ні? Аліменти ж будуть. Чи заради грошіків готові мудробабою побути? Тоді мовчить і терпіть, гроші не пахнуть, яка вже різниця яким сортом привердного килимка він вас вважає.
Новопоштинская• вчера в 17:03
Ответ дляОто буде веселуха
Он ей звонил более 5 раз
Вас що саме турбує, момент зради, чи те, що витрачає сімейні кошти?
Где тут 0?• вчера в 17:04
Ответ дляОто буде веселуха
Он ей звонил более 5 раз
Автор, так что помимо этой истории?
Мужик то нормальный?
Заботливый папа?)
автор Ото буде веселуха • вчера в 17:04
Ответ дляНовопоштинская
Рахунок, номер карти
Никто этим заниматься не будет. Она же не мошенница, ей все добровольно перечисляют
Новопоштинская• вчера в 17:04
Ответ дляОто буде веселуха
Прибуток отримує? Має сплачувати податки
Пліснявілий сир• вчера в 17:05
Какой доход мужа в месяц? Сколько он вам отдает?
Своего не предлагать• вчера в 17:05
а что она делает-показывает себя голой?простите, но ваш старый придурок похоже с катушек слетел, он что в нее влюбился
Пліснявілий сир• вчера в 17:05
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
С ребенком нет, только с мужем
автор Ото буде веселуха • вчера в 17:05
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, показывает себя по видео раздеваясь
Семенівни сусідка• вчера в 17:05
Ответ дляТеща дочки
Муж лошара 😆😆😆😆
да может это его единственная отдушина в жизни? и дешевле психотерапевта, кстати

что ему еще делать, когда ребенку несколько дней, жена им не занимается, вместо этого роется в переписке мужа сутками и шмонает ее? а потом сидит на советчице
Молчунья• вчера в 17:06
Ответ дляСіточка
Тем более
Не розлучать
Попразендовна• вчера в 17:07
Ответ дляМолчунья
Не розлучать
офіційно можна потім оформити, делов то...

Своего не предлагать• вчера в 17:08
Ответ дляОто буде веселуха
Да, показывает себя по видео раздеваясь
я вот иногда думаю, может и мне попробовать)))как подработку)мужиков реально много больных на голову, хоть деньги можно заработать)))
Сіточка• вчера в 17:07
Ответ дляМолчунья
Не розлучать
Год терпеть придётся говнюка
Киця-бриця• вчера в 17:08
Ответ дляОто буде веселуха
Он ей звонил более 5 раз
Ну и что? Там полно женатиков , годами там сидят и жены даже не догадываются сколько денег их благоверные там оставляют . Ходят к своим моделям на постоянке но в реал это не выходит , потому что моделям они не нужны. Они хорошо зарабатывают и так , без встреч . Я работала в поддержке такого сайта, кухню знаю изнутри .
автор Ото буде веселуха • вчера в 17:08
Ответ дляКиця-бриця
Это не сайт, она сама на себя работает
Сіточка• вчера в 17:08
Ответ дляСвоего не предлагать
Я пробовала, ничего не поняла. И не заработала
Своего не предлагать• вчера в 17:09
Ответ дляСіточка
вы деньги сразу не брали?
Молчунья• вчера в 17:09
Ответ дляПуГоФФка
Ой, уті путі. А він думав, що дружині сподобається?
Сіточка• вчера в 17:10
Ответ дляСвоего не предлагать
вы деньги сразу не брали?
Я не показывала ничего, крутилась только
Добрая свекровь• вчера в 17:10
Ответ дляГде тут 0?
Интересно, что она такого показывала за эти деньги?)
Куча бесплатных фото в интернете

Чисто любопытно что у неё там такое необычное
Ви як бізнес-планом цікавитесь?
Молчунья• вчера в 17:11
Ответ дляПопразендовна
А неофіційно це як? Розїхатись?))
Своего не предлагать• вчера в 17:11
Ответ дляСіточка
а так это не интересно )))