Ото буде веселуха• 15 мая в 16:53
Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?
Она живет на другом конце страны. Зарабатывает на виртуальном интиме и судя по ее фото отлично зарабатывает. Каждый раз муж перечислял ей 100$ перед звонком.
Попразендовна• 15 мая в 17:11
Ответ дляМолчунья
А неофіційно це як? Розїхатись?))
так, жити окремо
Своего не предлагать• 15 мая в 17:12
Ответ дляКиця-бриця
Ну и что? Там полно женатиков , годами там сидят и жены даже не догадываются сколько денег их благоверные там оставляют . Ходят к своим моделям на постоянке но в реал это не выходит , потому что моделям они не нужны. Они хорошо зарабатывают и так , без встреч . Я работала в поддержке такого сайта, кухню знаю изнутри .
а вы что-то заработали?)
Молчунья• 15 мая в 17:12
Ответ дляПопразендовна
так, жити окремо
Ніхто ж не знає ситуації автора фінансової
Зоркая Зорро• 15 мая в 17:12
Хочется верить что вы просто троллите, а если правда то, вы же понимаете что во время беременности перестали его возбуждать и он нашёл альтернативный способ передернуть?
Как можно с ребенком на руках ему не накостылять? Нормальные памперсы сколько вон стоят сейчас, а он деньги в проститутку вкладывал
Попразендовна• 15 мая в 17:13
Ответ дляСіточка
Год терпеть придётся говнюка
розїхатися окремо жити можна без офіційного розлучення
Попразендовна• 15 мая в 17:13
Ответ дляМолчунья
на аліменти можна подати і перебуваючі у шлюбі. Було б бажання
Своего не предлагать• 15 мая в 17:13
Ответ дляЗоркая Зорро
с проституткой спят, а этот просто смотрит)))
Сіточка• 15 мая в 17:14
Ответ дляПопразендовна
Можно
Зоркая Зорро• 15 мая в 17:14
Ответ дляСвоего не предлагать
Это виртуальная проститутка
ЯяяКакаджамбо• 15 мая в 17:14
Еще на эту тему. Один знакомый сейчас расстался с женой, она его кинула точнее, и он с горя нанял себе проститутку. И она восторгалась его членом типа какой большой и он же рассказывал это своему другу, ну представьте какой смех, как мало надо им для счастья, письку похвалили, гордость. Ну и короче, он там пару раз ее вызывал, а это идет по улице днем и она, и она ему пошли гулять, и все они там гуляли в кино аттракционы ходили, ну аля свидание прям, и всем было интересно, выставит она ему счет за это или нет, т е он рассматривал вариант, что просто она по любви к его фантастической письке бесплатно даст, но нет😆 Счет выставила😆
Закусенец• 15 мая в 17:15
Самый безопасный вид измены.
Вам не до его утех сейчас. Он тихонько снимал напряжение. За деньги. И прекрасно. Ни заразы, ни чувств.
Он слил последние деньги? Нет. Он мог спиннинг купить или диски на машину. Считай тоже слил бабки. Но он чуть порадовал своего дружка. Было б чего истерить.
Киця-бриця• 15 мая в 17:17
Ответ дляСвоего не предлагать
а вы что-то заработали?)
Я работала админом. У меня ставка была, зп хорошая. Зп моделей разные , у кого то 2 копейки, топовые и 10 и 15 к $ в неделю зарабатывают , смотря какой сайт . Зарубежный , врядли тут название писать можно, там вообще дофигище у топовых
Ромашкинная• 15 мая в 17:20
Ответ дляГде тут 0?
Интересно, что она такого показывала за эти деньги?)
Куча бесплатных фото в интернете
Чисто любопытно что у неё там такое необычное
Куча бесплатных фото в интернете
Наверное, поперек)))
Смажена полуничка• 15 мая в 17:21
Ответ дляОто буде веселуха
Там нет ее данных. И карта анонимная. На кого повідомите?
А как вы узнали?
Своего не предлагать• 15 мая в 17:25
Ответ дляСкумбріяП8
С каждым ответом автора все яснее понятно, что тема трольная
но актуальна)))
Тоска в носках• 15 мая в 17:27
Ответ дляОто буде веселуха
Себя по видеосвязи. Бесплатные фото не разговаривают, с ними не пообщаться как с реальной
Нагрузить его надо так, чтобы свободных денег НЕ БЫЛО вообще на разгул.... список сотавляйте хотелок и желаний! Лет до 18 детских..
Дуже чужа• 15 мая в 17:38
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
Зачем задавать не интересные Вам вопросы по несуществующей ситуации? Какая цель?
маска Ілона• 15 мая в 17:42
Ответ дляТоска в носках
а он нагрузится?
Попразендовна• 15 мая в 18:23
Ответ дляЗакусенец
Самый безопасный вид измены.
Божечки, ну дійсно! просто свята людина практично!!! Хоч ікону пиши!
Закусенец• 15 мая в 18:25
Ответ дляПопразендовна
Ну а что он такого сделал? Посмотрел порнушку за деньги?
Молчунья• 15 мая в 19:52
Ответ дляПопразендовна
Ще раз пишу ніхто не знає їх фін ситуації і чи оф він працює.
Попразендовна• 15 мая в 19:57
Ответ дляМолчунья
І? Це привід бути мудро бабою? Ну да так багато хто живе. Тоді чого перейматися з якою віртуальною бабою він трахається? Навіщо тоді взагалі піднімати це питання?
Молчунья• 15 мая в 19:58
Ответ дляПопразендовна
Та да, всі її чекають на роботі з місячною дитиною і з радістю здадуться квартиру безкоштовно)))
Попразендовна• 15 мая в 20:04
Ответ дляЗакусенец
Річ не в “порнушці за гроші”, а в персональному сексуальному контакті онлайн. Пасивно дивитися відео або безпосередньо спілкуватися з конкретною живою людиною в сексуальному контексті — це морально різні речі. І друге значно ближче до зради на моральному рівні.
Попразендовна• 15 мая в 20:26
Ответ дляМолчунья
Купа жінок самі ростять дітей. Це дуже типова сиьуація, тому не треба розказувати про якусь виняткову ситуацію і неможливість. Все можливо. Питання виключно у власному бажанні жінки бути чи не бути мудробабою. Якщо гроші не пахнуть, важко, лапки, квартира іво- то ’заплющити’ очі, вуха і робити блаженний вигляд що все в порядку. Побутова проституція такого типу під виглядом шлюбу в нас абсолютно легальна і соціально схвалююється.
Закусенец• 15 мая в 20:34
Ответ дляПопразендовна
Это просто более современный вариант порнушки. Никакая онлайн проститутка не будет напрягать себя личной встречей даже за бабки, не ее профиль. Так что пусть дядя развлекается.
Молчунья• 15 мая в 21:29
Ответ дляПопразендовна
Ой всьо))