Ото буде веселуха• 2 часа назад
Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?
Она живет на другом конце страны. Зарабатывает на виртуальном интиме и судя по ее фото отлично зарабатывает. Каждый раз муж перечислял ей 100$ перед звонком.
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляКиця-бриця
Ну и что? Там полно женатиков , годами там сидят и жены даже не догадываются сколько денег их благоверные там оставляют . Ходят к своим моделям на постоянке но в реал это не выходит , потому что моделям они не нужны. Они хорошо зарабатывают и так , без встреч . Я работала в поддержке такого сайта, кухню знаю изнутри .
а вы что-то заработали?)
Молчунья• 2 часа назад
Ответ дляПопразендовна
так, жити окремо
Ніхто ж не знає ситуації автора фінансової
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Хочется верить что вы просто троллите, а если правда то, вы же понимаете что во время беременности перестали его возбуждать и он нашёл альтернативный способ передернуть?
Как можно с ребенком на руках ему не накостылять? Нормальные памперсы сколько вон стоят сейчас, а он деньги в проститутку вкладывал
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Год терпеть придётся говнюка
розїхатися окремо жити можна без офіційного розлучення
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляМолчунья
на аліменти можна подати і перебуваючі у шлюбі. Було б бажання
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляЗоркая Зорро
с проституткой спят, а этот просто смотрит)))
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляПопразендовна
Можно
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Это виртуальная проститутка
ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
Еще на эту тему. Один знакомый сейчас расстался с женой, она его кинула точнее, и он с горя нанял себе проститутку. И она восторгалась его членом типа какой большой и он же рассказывал это своему другу, ну представьте какой смех, как мало надо им для счастья, письку похвалили, гордость. Ну и короче, он там пару раз ее вызывал, а это идет по улице днем и она, и она ему пошли гулять, и все они там гуляли в кино аттракционы ходили, ну аля свидание прям, и всем было интересно, выставит она ему счет за это или нет, т е он рассматривал вариант, что просто она по любви к его фантастической письке бесплатно даст, но нет😆 Счет выставила😆
Закусенец• 2 часа назад
Самый безопасный вид измены.
Вам не до его утех сейчас. Он тихонько снимал напряжение. За деньги. И прекрасно. Ни заразы, ни чувств.
Он слил последние деньги? Нет. Он мог спиннинг купить или диски на машину. Считай тоже слил бабки. Но он чуть порадовал своего дружка. Было б чего истерить.
Киця-бриця• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
а вы что-то заработали?)
Я работала админом. У меня ставка была, зп хорошая. Зп моделей разные , у кого то 2 копейки, топовые и 10 и 15 к $ в неделю зарабатывают , смотря какой сайт . Зарубежный , врядли тут название писать можно, там вообще дофигище у топовых
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Интересно, что она такого показывала за эти деньги?)
Куча бесплатных фото в интернете
Чисто любопытно что у неё там такое необычное
Куча бесплатных фото в интернете
Наверное, поперек)))
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Там нет ее данных. И карта анонимная. На кого повідомите?
А как вы узнали?
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
С каждым ответом автора все яснее понятно, что тема трольная
но актуальна)))
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Себя по видеосвязи. Бесплатные фото не разговаривают, с ними не пообщаться как с реальной
Нагрузить его надо так, чтобы свободных денег НЕ БЫЛО вообще на разгул.... список сотавляйте хотелок и желаний! Лет до 18 детских..
Дуже чужа• 1 час назад
Ответ дляОто буде веселуха
С ребенком которому несколько дней?
Зачем задавать не интересные Вам вопросы по несуществующей ситуации? Какая цель?
маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
а он нагрузится?
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
Самый безопасный вид измены.
Божечки, ну дійсно! просто свята людина практично!!! Хоч ікону пиши!
Закусенец• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Ну а что он такого сделал? Посмотрел порнушку за деньги?