Говорю-балакаю• сегодня в 17:32

Кто сталкивался с домашним насилием? Зайдите пожалуйста

Скажите, кто сталкивался с физическим насилием дома от мужа? Как пережили это? И как вообще это принять и осознать этот шок и что это все с тобой произошло? Особенно те, у кого дети есть.
Живчик-счастливчик• сегодня в 18:00
Терпела 20 лет. Презираю мужкой пол как таковой. Больше никогда

7_кг_рыбы• сегодня в 18:04
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ого, 20 лет . Ниче себе
Работать надо• сегодня в 18:08
Ответ дляГоворю-балакаю
Ні
Чому?
Фісташкова кава• сегодня в 18:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Ні
Почему
Фісташкова кава• сегодня в 18:48
Позвоните на горячую линию Ла страды, там точно не будут смеяться и проконсультируюсь как действовать дальше
Фісташкова кава• сегодня в 18:49
И напоминаю, что ребенок, который является свидетелем домашнего насилия, является также пострадавшим от домашнего насилия. Вы как мать подумайте над этим. Если вам себя не жалко.
Отжигающая• сегодня в 19:25
Ответ для7_кг_рыбы
Зная этот форум...элементарно может быть что это просто контент. Просто контент. А автор ’жертва’ жизненных обстоятельств, которые подтолкнули в сферу заработка в виде писанины на форумах за бабки. Опять же повторюсь,зная этот ресурс - такое тут бывает запросто, как два пальца
Еще пару-десять годков в ’Альма-матер’ и научитесь отделять зерна от плевел)

7_кг_рыбы• сегодня в 19:25
Ответ дляОтжигающая
Свят свят
Мамаша в бигудях• сегодня в 19:26
Вам нужно от него максимально быстро от него избавляться .Огласка по максимуму !Это позор ему ,не вам.Я тоже очень долго была в вашей шкуре все боялась.
Пожалуйста избавляйтесь от него!Он вам жизнь сломает...
Дайте вподобайок• сегодня в 19:56
У моей подруги дочь рано вышла замуж, родила в 18. Время от времени у нее с мужем были драки, но девочка как то легко к этому относилась, рассказывала об этом с некоторой напускной веселостью. И это длилось довольно долго. Потом у нее появились шрамы на лице. А потом она оказалась в реанимации с ножевым ранением, муж ткнул ножом в селезенку. Она выкарабкалась, забрала своего ребенка и ушла от него. Я написала об этом как пример того что насилие идет по нарастающей и не надо допускать крайностей, это нездоровые отношения и их надо разрывать