Куратор дебошей• вчера в 18:57

Мужчина удаляет волосы на руках

Говорит что так удобнее хлеб печь. Тесто не прилипает к волосам на руках. Врёт?
Обнемашечка• вчера в 18:58
Уточните про паховую зону

Білочкой назви• вчера в 19:00
все он врет, это у него ладошки были волосатые оттого, что дрочил слишком усердно
Гидроусилитель руля• вчера в 19:04
Это Вы не видели, как он перец фарширует...(с)
Кудрі кручу сама• вчера в 19:10
Ну як він пекарь, то дійсно хай голить руки.Мій паски пік цього року вперше, то по лікоть все прилипло, матюкався як чорт. Я потім переробляла
r25-1• вчера в 19:31
а если и бреет, а в чем проблема? хоть и между булок тоже . суть вопроса в чем
автор Куратор дебошей • вчера в 19:39
Ответ дляr25-1
В том что он точно это делает для удобства или у него другие цели?
r25-1• вчера в 19:41
Ответ дляКуратор дебошей
тю, та может и другие- может ему гравится гладкая кожа. в чем проблема? Вы себе бреете? 80% нормальных ходят на эпиляцию, а тут мужик побрил. тю...

Форс мажор• вчера в 19:50
Ответ дляКуратор дебошей
Да он гей