Зоряний Шлях• вчера в 22:37

А не шкідливо постійно сирени слухати?

В мене кожен раз мікро стрес. Навіть якщо реальної угрози немає і пишуть «скорої відбій», повторна лунає в Києві. І так за сьогодні близько десяти раз. Боюсь, що це впливає на здоровʼя. Раніше хоча б одна була сирена, а зараз дві, навіщо, не розумію, бо на практиці нічого не зміняє крім частоти серцебиття, нервів та іншого.
Копирайторша• вчера в 22:54
Ответ дляЯ не в теме
И что? Неудивительно) Он впустит других к себе в бункер?
Найближчих йому людей, напевно, впустить. Адже він жива людина.

Та_все_ок_будет• вчера в 22:55
Ответ дляПомидорина
Это издевательство над жителями, и это воздействие в течение нескольких лет не просто так. Мы крысы в экспериментариуме. Жизнь в условиях постоянного стресса убивает желание сопротивления. Глупые те, кто говорят, что они не слышать. Ваша симпатика все слышит и на все реагирует
И какие выводы? Отключить сирены ? Хуйло тогда перестанет херачить ?
Оябунчик• вчера в 22:55
Приезжайте к нам в Чернигов.. они у нас постоянно. И каждве полчаса повышенный уровень
Та_все_ок_будет• вчера в 22:57
Ответ дляОябунчик
100% или к нам в Харьков . Круглосуточные сирены . Отбой и через 5 минут тревога.
Помидорина• вчера в 22:58
Ответ дляКопирайторша
Так, це не тільки комерційний проект, а й науково-біхевіористичний експеримент, в якому вам випала честь взяти участь. Спеціально навчені люди з інституту вивчення війни вносять дані до таблиць, будують діаграми та графіки
Ха ха ха
А вы думаете, все это просто так?
Уверена, вы и за Зе голосовали
ТигрЛьвович• вчера в 22:59
За 4 года давно привыкла к сиренам. Какой блин там супер стресс. Цирк
Помидорина• вчера в 22:59
Ответ дляТа_все_ок_будет
Идите вы нахуй со своим хуйлом, как удобно на него все списать. Пидорасов своих полный хлев

Та_все_ок_будет• вчера в 23:00
Ответ дляПомидорина
Ха ха ха
А вы думаете, все это просто так?
Уверена, вы и за Зе голосовали
Все преитензии к тем, кто за хуйло голосовал . Он начал войну . Повесить хуйло на берёзе и сирены больше не услышите, ’эксперемент’ закончится .
Копирайторша• вчера в 23:01
Ответ дляПомидорина
Ха ха ха
А вы думаете, все это просто так?
Уверена, вы и за Зе голосовали
Тут ви помиляєтеся, Порошенко мені зовсім не подобався, але проголосувати за коміка, який зачитує чужі тексти - це вже перебір.
Та_все_ок_будет• вчера в 23:04
Ответ дляПомидорина
Пидарас, который начал войну один и имя его хуйло . На кого ещё списывать? Кто пускает ракеты, шахеды, кабы по Украине? Кто вписывает к себе в конституцию территории чужих государств? От чьего оружия погибают украинцы .
Лепят тут шо попало ’ адвокаты’ хуйла .
Помидорина• вчера в 23:04
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да неужто?? А чей наратив, что на хуйле не закончится? Закончится, когда воровать нечего станет, и абсолютно без разницы, кто будет там
Помидорина• вчера в 23:05
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лепят тут шо попало ’ адвокаты’ хуйла .
Нахуй иди породия унылая, опэшная прошмандовка, ты уже хер кому своими тупыми методичками глаза закроешь
Зараз все скажу• вчера в 23:07
Мене сирена теж дратує, не так лякає вибух, як бісить цей гучний клич слона в шлюбний період.
Та_все_ок_будет• вчера в 23:07
Ответ дляПомидорина
Наратив, это перенос вины с агрессора, на жертву . Рассказывайте свои басни умственно отсталым . Первопричина всех бед хуйло и его рабы, которым заработать в рашке больше негде и они идут убивать в Украину.
’Скрепы руськой души’ зарабатывать бабло убийствами в чужой стране.
Копирайторша• вчера в 23:08
Жіночий форум, він же головний форум країни. Культура досягла небачених висот.
Та_все_ок_будет• вчера в 23:09
Ответ дляПомидорина
Яркий пример типичного быдла, электорат хуйла .
Оябунчик• вчера в 23:14
Ответ дляТа_все_ок_будет
И так круглосуточно, и про это уже не пишут , и всем похер, тоько когда Киев , тоода все каналы . А тут уже как будни .. никто нп реагирует тревога, вой , отбой . 10 минут и опять. ...
Капризуля• вчера в 23:18
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Николаеве тоже так.Сегодня ночью антирекорд.Отбой и через пару минут тревога и так 2-3 раза подряд и круглосуточные сирены.
Капризуля• вчера в 23:19
Ответ дляТигрЛьвович
Привыкнуть к плохому это плохо.Потому что сирены- это не нормально.

ТигрЛьвович• вчера в 23:23
Ответ дляКапризуля
Как есть
Оябунчик• вчера в 23:38
Ответ дляКапризуля
Да , Чернигов тоже, пару минут и опять. Потом забываешь, есть ли вообще тревога, потому, что она постоянно
Меряю линейкой• 2 часа назад
У меня вызывает раздражение . Сейчас шахед туда сюда летал , тоже раздражает.