Чупокабра• сегодня в 00:11
Кукла для вебкама
Если мужчина на вебкаме будет транслировать с куклой реалистичной, то это прибыльно или также как и без куклы?
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
И сам за кадром?
А эмоции как кукла будет зрителю давать?
Вы будете озвучивать?
Ну и вопрос, вы в курсе какое это дорогостоящее удовольствие - покупка реалистичной секс-куклы?
Вы будете озвучивать?
Кукла приблизительно 3000 долларов. За месяц отобью и плюс навар 7000 долларов. Планирую за месяц минимум 10000 долларов заработать.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Работать это когда раком на заводе? Всё остальное не работа?
При чем здесь завод?
вы не получали образование после школы?
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
При чем здесь завод?
вы не получали образование после школы?
Получали. О заводе образно. Ну пусть раком в банке.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
а раком, с обнаженными гениталиями на камеру лучше?
Чупокабра
• 2 часа назад
Вообще серьёзно спросил. А вы как обычно все. Хочу красиво всё сделать. Качественную картинку. Очень сексуальную куклу купить. Много игрушек., чтобы интересно было.
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Я не планирую ничего своего обнажать. В штанах, свитере под горло и в балаклаве буду. И плюс к этому за кадром.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
а в кадре что или кто будет?
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
а в кадре что или кто будет?
Кукла и моя рука с игрушкой. Или даже без моей руки. Секс-машину можно настроить и включать за кадром.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
это бред.
никому этот не нужно, если есть люди, которые это делают сами
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
это бред.
Почему?
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Почему?
потому что есть масса моделей, которые все показывают, а не резиновая кукла
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Ну да. Но ведь фишка в том, что куклы никто не показывает. Новинка. Бомба. Часть если не большинство там одинокие и им будет интересно что это за зверь такой реалистичная кукла.
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
бомба, если бы вы снимали, что занимаетесь утехами с этой куклой
Соня-сонятко• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Кукла и тыкать в неё игрушки разные
Не, то скучно. Лови идею- ты ипешь куклу, а тебя большой негр, не благодари!
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
или купили куклу мужского пола и использовали ее на камеру, как нравится геям.
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
Нет. Мне такое не интересно. Я нормальный.
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Это будет как с мужчинами которые сидят как бедные родственники.Спрос на девушек, а не парней. Тем более на куклу -парня вообще не интересно.
Соня-сонятко• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Ага, очень нормальный, верим
Невидимка• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Мужики там сидят сутками и таких денег не зарабатывают. Из хорошего на бонге платят почасово просто так мужикам в районе 1-2 бакса
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Фантазер ты меня называла 🤣
Чупокабра
• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Так они сами сидят, картинки низкого качества. А я шоу с куклой устроить хочу. Кстати подумал, в принципе за кадром и девушки могут быть. Но если девушка красивая то может себя показать. Но ведь может красивая не хочет попадать под статью, то за кадром или просто девушки, женщины. То как думаете, хорошая идея с куклой? Хотя думаю что да.
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Фантазер ты меня называла 🤣
10 тысяч это минимально. С куклой шоу нет вообще. Это просто взрыв будет. И главное что законом не запрещено демонстрировать секс игрушки. А кукла ведь секс-игрушка. Я ГЕНИЙ.
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
То есть это будет игрушка с игрушкой? 😁😁😁 Типа кукольный театр?
Ответ дляЧупокабра
Игрушка с игрушками тоесть
Но постоянных клиентов не будет наверное , думаю это на один раз эффект новизны заинтересует
Ответ дляЧупокабра
Зачем слили сюда стартап ? Пока подготовите все то ниша уже будет переполнена советчицами