Украиночка• Изменено 16 мая в 00:06
Забрали в ТцК
Мого чоловіка з під парадного забрали в тцк, він тільки місяць після операції на коліні ( меніск) , у висновку влк як нам сказали придатний до служби у частинах забезпечення . Звʼязку з ним немає вже три дні. В тцк кажуть чекайте вийде на звʼязок. Я взагалі не розумію що робити, чи може у когось мобілізовували обмежено придатних, куди їх направляли?
показать весь текст
21
5
2
автор
Украиночка
• 16 мая в 00:21
Ответ дляк.Буланова
Служит, как и все. А в чем проблема?
Проблема у стані його коліна
1
Шкала Радощів• 16 мая в 00:21
Ответ дляУкраиночка
Придатний до служби в частинах забезпечення
А что с мениском? Делали резекцию (удаляли часть) или сшивали? Это важно
автор
Украиночка
• 16 мая в 00:22
Ответ дляШкала Радощів
А что с мениском? Делали резекцию (удаляли часть) или сшивали? Это важно
Зашивали
к.Буланова• 16 мая в 00:22
Ответ дляУкраиночка
Проблема у стані його коліна
Будет где-то в тылу. И денег заработает, и стране поможет
7
5
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:26
Ответ дляА у нас макарошки
Вам так кажется. Это адская работа без выходных за 20 тысяч. У меня недавно так знакомый вышел с собакой вечером. Забрали, но по здоровью и возврату никакая часть его не захотела забирать. Теперь в тцк в области где-то.
Це тут недавно тема була) жінка писала тцк уроди сволота гади, забрали мого чоловіка, а у нього купа діагнозів. Їй пишуть, не переживай, він обмежено придатний, на нуль не повезуть. А вона пише - буде супер, якщо його візьмуть в тцк працювати)) і він тобто вже не буде таким гадом, як ті що його забрали? А може вони такі самі обмежено придатні? І їхні дружини теж за них переживали?))
12
1
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 00:27
Ответ дляУкраиночка
Проблема у стані його коліна
Якщо він на роботу ходить , то і в тилу спокійно зможе працювати, навіть з хворим коліном. Якщо там все погано і ще не зажило, буде лікуватися
3
3
Шкала Радощів• 16 мая в 00:33
Ответ дляУкраиночка
Зашивали
Да, это действительно долгое восстановление( только через месяц допускается осторожное сгибание ноги на 30-60 град. Что ж он делал на улице в таком состоянии, даже убежать не смог в связи с коленом(
1
Закуйовджена життям• 16 мая в 00:42
Ответ дляУкраиночка
Придатний до служби в частинах забезпечення
Ну этого стоило ожидать наши реалии, к сожалению
Рекламама• 16 мая в 00:47
Ответ дляк.Буланова
Будет где-то в тылу. И денег заработает, и стране поможет
а вы чего не хотите в Армию в тыл?
5
3
к.Буланова• 16 мая в 02:09
Ответ дляРекламама
а вы чего не хотите в Армию в тыл?
Сначала мужики. Но если хотите можете этому контуженному помочь
7
1
Оце фіфа• 16 мая в 05:33
Ответ дляУкраиночка
Так , помилилась коли писала. А що вас бентежить що такого не може бути що родича забрали и третій день я ходжу в те тцк і не знаю куди його направили
Чоловіка чи родича?
1
Бутерброд з ікрою• 16 мая в 06:11
Ответ дляУкраиночка
Проблема у стані його коліна
Ну будет служить без нагрузки,там тоже есть сан части и возможно в любое время когда это необходимо поехать в больницу,укол который надо ,если надо ему уколят.Колено это ерунда,вон моего забрали так он почти всю учебку пропустил из за обострения позвоночника ну и в это время ещё и восполнение лёгких подхватил.Повезли в больницу,норм вычухали.Уже почти два года служит тоже в тылу из за здоровья.Кто может бежать бежит,я тут писала уже, знакомый два раза сбегал,а мой муж никогда не побежит,значит придется служить.Найдут работу ему в соответствии с его возможностями и способностями,мужчина это не ребенок не надо как мама за него трястись.Да за службу мало платят,да без выходных,но это всегда лучше чем на передке бояться за жизнь.
5
3
Бешене сарі• 16 мая в 07:12
Сочувствую, наберитесь терпения. Может оставят в тылу. Страшные времена.
2
Щас ухожу• 16 мая в 08:07
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у вас обмежено придатний или придатний?
Зараз не має поняття обмежено придатний. Є- непридатний, або придатний з умовою. Ось у автора чоловік придатний для служби в частинах забезпечення
1
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 08:16
Ответ дляУкраиночка
Придатний до служби в частинах забезпечення
Я обмежено придатний. Служу подразделении связи. Но в некоторых штурмовых частях, в Скале, например, даже без ноги солдаты принуждаются к боевым должностям. Типа не можешь ходить - иди в наводчики. Там если пройдёшь пытки ямой, голодом, побоями, то есть шансы на отправку в небоевую часть.
Нужно настаивать на том, что из-за обмежености не будешь выполнять боевые приказы, связанные со штурмом и т.п. И учебки для обмежених тоже свои есть. Там без броников, на лайте, проходят сотку.
Нужно настаивать на том, что из-за обмежености не будешь выполнять боевые приказы, связанные со штурмом и т.п. И учебки для обмежених тоже свои есть. Там без броников, на лайте, проходят сотку.
1
1
1
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 08:17
Ответ дляУкраиночка
Я переживаю через коліно, бо він тільки тиждень як без костиля. Йому ще лікуватись та укол в коліно треба. Якщо його кинуть на бзвп він ледь ходить
Если комиссию ВЛК проходил не более года назад, то она действительна, и не должны направлять в учебку на БЗВП вместе с полностью пригодными.
1
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 08:19
Ответ дляУкраиночка
І що він там буде робити? Там своїх бажаючих багато
В боевых частях тоже полно подразделений и должностей обеспечения. Деловоды везде нужны, к примеру
1
1
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 08:22
Ответ дляЩас ухожу
Зараз не має поняття обмежено придатний. Є- непридатний, або придатний з умовою. Ось у автора чоловік придатний для служби в частинах забезпечення
Проще употреблять ’обмежений’. В ВСУ такой термин в ходу
1
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 08:24
Ответ дляк.Буланова
Будет где-то в тылу. И денег заработает, и стране поможет
в тылу 20к зп. не сильно заработаешь
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 10:21
Ответ дляТішуся неперетішуся
в тылу 20к зп. не сильно заработаешь
Але є варіант і заробити - нуль. Тобто він сам буде вибирати. Все нормально.
Мені краще , щоб чоловік був живий, мав передих і меншу зарплату, ніж по 10 місяців на нулі без перерв. Так, з грошима. Але вони йому там не потрібні
Мені краще , щоб чоловік був живий, мав передих і меншу зарплату, ніж по 10 місяців на нулі без перерв. Так, з грошима. Але вони йому там не потрібні
Обстановщица• 16 мая в 10:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у вас обмежено придатний или придатний?
Придатний до тилових - це і є обмежено придатний
Джонсонюк• 16 мая в 11:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мой муж работал без брони 3 года.И зернохранилища перевозили и восстанавливали,и на тэц 5,и связь делали в 3х областях,и по городу работал.
Мой 2 года так работал, но дальше нашел работу с бронью, тк крутить стали всех подряд.
Джонсонюк• 16 мая в 11:16
Ответ дляА у нас макарошки
Вам так кажется. Это адская работа без выходных за 20 тысяч. У меня недавно так знакомый вышел с собакой вечером. Забрали, но по здоровью и возврату никакая часть его не захотела забирать. Теперь в тцк в области где-то.
Ото мужик вляпався...
тих Тцкунів народ вже ненавидить.
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 12:14
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Але є варіант і заробити - нуль. Тобто він сам буде вибирати. Все нормально.
Мені краще , щоб чоловік був живий, мав передих і меншу зарплату, ніж по 10 місяців на нулі без перерв. Так, з грошима. Але вони йому там не потрібні
Мені краще , щоб чоловік був живий, мав передих і меншу зарплату, ніж по 10 місяців на нулі без перерв. Так, з грошима. Але вони йому там не потрібні
Армия у нас до сих пор местами совковая. Даже немцы во 2 мировой имели выходные, талоны на проституток штатных и т.д. ВСУ до этого еще далеко.
У нас, в обеспечении, жильё за свои снимаем, офис для службы мы с коммуналкой тоже сами оплачиваем. И оргтехнику, почти все канцтовары тоже за свою зарплату платим. Работаем без выходных, с 8 до 19ч-23ч. Ну разве что поболеть можно, но через медсанчасть оформиться надо, это за 15 км. в село ехать. Из психологической помощи только моральный пинок покрепче, с матами и угрозами.
У нас, в обеспечении, жильё за свои снимаем, офис для службы мы с коммуналкой тоже сами оплачиваем. И оргтехнику, почти все канцтовары тоже за свою зарплату платим. Работаем без выходных, с 8 до 19ч-23ч. Ну разве что поболеть можно, но через медсанчасть оформиться надо, это за 15 км. в село ехать. Из психологической помощи только моральный пинок покрепче, с матами и угрозами.
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 12:23
Ответ дляТішуся неперетішуся
Армия у нас до сих пор местами совковая. Даже немцы во 2 мировой имели выходные, талоны на проституток штатных и т.д. ВСУ до этого еще далеко.
У нас, в обеспечении, жильё за свои снимаем, офис для службы мы с коммуналкой тоже сами оплачиваем. И оргтехнику, почти все канцтовары тоже за свою зарплату платим. Работаем без выходных, с 8 до 19ч-23ч. Ну разве что поболеть можно, но через медсанчасть оформиться надо, это за 15 км. в село ехать. Из психологической помощи только моральный пинок покрепче, с матами и угрозами.
У нас, в обеспечении, жильё за свои снимаем, офис для службы мы с коммуналкой тоже сами оплачиваем. И оргтехнику, почти все канцтовары тоже за свою зарплату платим. Работаем без выходных, с 8 до 19ч-23ч. Ну разве что поболеть можно, но через медсанчасть оформиться надо, это за 15 км. в село ехать. Из психологической помощи только моральный пинок покрепче, с матами и угрозами.
У всіх значить по різному. Чоловік забезпечений всією технікою і канцтоварами, одягом, їжею , захистом. А от відпусток і вихідних нема. 10 днів на рік дають і все.
Похворіти теж не вийде.
Похворіти теж не вийде.
Тішуся неперетішуся• 16 мая в 12:24
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У всіх значить по різному. Чоловік забезпечений всією технікою і канцтоварами, одягом, їжею , захистом. А от відпусток і вихідних нема. 10 днів на рік дають і все.
Похворіти теж не вийде.
Похворіти теж не вийде.
У нас коррумпированная часть. Недавно за коррупцию сняли комбрига. А есть бригады и с нормальным обеспечением.
Деловоды обычно служат с пнд по пятницу полный день, в субботу до обеда, в вск у них выходной.
Деловоды обычно служат с пнд по пятницу полный день, в субботу до обеда, в вск у них выходной.
Не цілуюсь з бодуна• 16 мая в 12:25
Ответ дляТішуся неперетішуся
У нас коррумпированная часть. Недавно за коррупцию сняли комбрига. А есть бригады и с нормальным обеспечением.
Деловоды обычно служат с пнд по пятницу полный день, в субботу до обеда, в вск у них выходной.
Деловоды обычно служат с пнд по пятницу полный день, в субботу до обеда, в вск у них выходной.
Так, я впевнена, що ситуацііі різні є. Але от є і нормальне забезпечення. Але це не так важливо, коли каби над головою летять цілодобово без перерви…90% часу це нуль.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу