18 мнеУЖЕ• сегодня в 00:24

Попалось в фб обсуждение попросившегося в друзья:

Второй раз стучался к авторке:)
После шести ни-ни• сегодня в 00:26
Сергей Овчаренко сам должен ходить туда, как на свежий воздух.

Луковая• сегодня в 00:26
Офигеть
Ласунка• сегодня в 00:27
мужская менопауза+деменция, комбо)
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 00:31
Ответ дляЛуковая
Офигеть
Отож. Я тоже офигела. Представляю, как автор офигела!
автор 18 мнеУЖЕ • сегодня в 00:33
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор писала, что чувак в инсте детские книги чи цитирует, чи комментипует. Интеллигентный, в общем.
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:33
Сережа 69😄
Пасхальний тролік• сегодня в 00:42
Эх, Серега, Серега.. ты не стой у порога

Гл. Амурная• сегодня в 00:45
Очередной Сивун -Пердун
Помітила серед пердунів старих багато хамів і дикунів
tereska• сегодня в 00:45
Заблокували і подумки нахєр помлпли. Усьо, крапка. Більше такі вашої уваги не заслуговують.
Я підписувалась на доволі знаменитих кулінарів українців, співаків і т.д, які мені, звичайно, ж подобаються. Вони надсилали мені запити в друзі, я щось того - відморозилася і якось неловко стало, як ми з ними дружити збираємось)))
Не вмію заміряти• сегодня в 00:56
Не знаю. Мужик странный, но авторица ещё страннее. Она каждого будет сканировать и спрашивать, зачем хочет в друзья? Тогда ей лучше удалиться из соцсетей. Соцсети - это про жизнь напоказ)
Напланетянка• сегодня в 01:00
Ахереть, серГей
автор 18 мнеУЖЕ • 2 часа назад
Ответ дляtereska
Там он книги продает, вроде. Автор после второго запроса решила поинтересоваться, может, книги хочет предложить.
автор 18 мнеУЖЕ • 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Я тоже не соглашаюсь на всех, кто хочет мои посты и фото рассматривать.
Странно предполагать, что все, как вы - напоказ. Страницы соцсетей только для друзей бывают. А не для всех, кто захочет их посещать.
Угадайс• 1 минуту назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Те кто не напоказ, они не будут даже отвечать незнакомцам, прлсто отклонят запрос в друзья. Меня нвпример тоже бесит, когда такие вопросы задают, зачем я прошусь к ней в друзья. Просто для количества, и такое бывает. А она прям возомнила из себя.