Тётя Хрюша• сегодня в 11:20

У кого сверху дети-слоны или взрослые-слоны

что реально помогло, кроме тихой ненависти?
Спілий баклажан• сегодня в 11:24
Здрастуй, срач

Я не чарівниця вам• сегодня в 11:24
Я сама слон, но никто не жалуется
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Поменяйте квартиру, последний этаж.
Бокс-орун• 2 часа назад
Пропеллеры им купите, чтобы летали и вас не нервировали. Хотя, вас и звук моторчика будет раздражать.
Алина-1240• 2 часа назад
После покойной наркоманки и ребенка психа уже другие няшки😃
Метелик• 2 часа назад
Колоека у кастрюльці під стелею з одним тим самим куплетом на 24 години на добу вирішує всі питання.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
У нас слоник живет на втором этаже. Не раздражает нисколько! Только умиляет.
Утром: ’О! Слоник проснулся и побежал’.
Вечером: ’О! Слоника не могут загнать спать’.

Когда моей дочери было 2 года к нам прибежал разъяренный сосед снизу с записями видео на телефоне, где слышно как ребенок бегает голыми ногами по линолеуму. Обувь мы дома ей принципально не надевали, она ходила дома голыми ногами. Меня тогда его разъяренный вид страшно удивил.

Мы поменяли страны, дома. Сейчас живем на 1 этаже в квартире. На втором этаже 2 ребенка. Слышно всегда одного, младшего, ему 3-4 года. Каждый раз, когда я слышу, я пытаюсь поймать в себе хоть одну ноту раздражения. Их нет. Меня не раздражает их малыш абсолютно. Меня никак не волнует его топот. Иногда вызывает улыбку.

Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Утром: ’О! Слоник проснулся и побежал’.

Над нами двоє малесеньких діток. Коли бігають, то дуже чутно, але мене такі звуки не хвилюють, а от мами взагалі не чутно 🤷‍♀️
Гореотума• 2 часа назад
Ничего(( у слседей сверху, пожилые уже люди, им племянница периодически привозит сына своего, то на каникулы, то просто в выходные.. это ад(( он очень громко всё бросает, вот как бы металлический шар об пол, или мебель, или кричит, или на него кричат, и ходит он очень громко, как специально со всего шага.. ничего не делаем, там наверное диагноз (( ну когда он приезжает, мы стараемся меньше дома быть....
МастерЮля• 2 часа назад
Вы весь день дома?
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Ответ дляГореотума
диагноз скорее у вас! не понимаю. как может раздражать топот или падающие игрушки. могу понять звуки перфоратора, которые оглушают, дрель или ор от страстного секса. но не топот. У нас сверху ребенок, и топот слышно и как мама его ругает. ну и что?
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Поменяйте квартиру, последний этаж.
У меня последний, но от слонов не избавлена, увы..... Подо мной идиоты, которые хоботятся вечерами и ночами, я их слышу! Они видать тупые, без мозгов, без рук и без совести. Вечно у них что-то падает, передвигается и неприменно поздний вечер и ночь.... А еще дверями входными так гатят, что мжно инфаркт схватить, особенно если тревога.... Разговоры и просьбы действуют лишь на пару дней..... По ходу придется им двери и замки клеить....
Гореотума• 1 час назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В 10 лет себя дети так не ведут..и да, он ещё и сбегает периодически от этих пожилых соседей, потом всем двором его ищут. Надеюсь на ваше извинение по поводу моего диагноза.. я сама мама двух сыновей, правда взрослые уже, 22 и 14. Я знаю как могут себя вести дети.
Червона калина• 15 минут назад
Живите в доме отдельном
Червона калина• 13 минут назад
Я адекватная, люди не виноваты, что картонные дома