Почемучка• 51 минуту назад

Драгоценный май

Выпила шампанского и танцую у зеркала в стрингах )) Как же я люблю май !😻Волшебный месяц. Наслаждаюсь каждым днем . И фотки для настроения . Парк Победы и побережье .
Копирайторша• 50 минут назад
Ваш сервал?

Научительница• 50 минут назад
Привет парку Победы от парка Наталка в Киеве
Уходя дверю не хлопать• 50 минут назад
Нафіга так над сервалом знущатися?
Кукусик• 49 минут назад
а трусы где?
автор Почемучка • 45 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Ваш сервал?
Нет ))
автор Почемучка • 44 минуты назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нафіга так над сервалом знущатися?
В смысле ?)) Кто над ним издевается ?
Уходя дверю не хлопать• 43 минуты назад
Ответ дляПочемучка
В смысле ?)) Кто над ним издевается ?
Той хто утримує дику тварину як домашню, вона для того не призначена.
Зоозахисники пояснили, чому не можна утримувати диких тварин вдома https://share.google/bgxNAtpPx6hFJfKeD

автор Почемучка • 43 минуты назад
Ответ дляНаучительница
Очень красиво 😻
Мати драконів• 37 минут назад
а у меня букетище сирени.
Мати драконів• 27 минут назад
Ответ дляНаучительница
а вы знаете, что такие вот парки — это лишняя трата денег?

ежегодно высаживают однолетние цветы, формуют кусты под майнкрафт... так называемый французский стиль в ландшафтном дизайне. Для экономии нужно высаживать многолетние растения, а не однолетние петунии, как любят наши городские власти. ежегодно вбухивают кучу бабла на это. Это со мной как-то делился один товарищ, который занимается озеленением города, пилят бюджетик, осваивают денюшки.
Алина-1240• 25 минут назад
Разве сервал годиться для дома?) У меня знакомый когда то купил, то это треш, за 8 лет жития с этим котиком чуть не чекнулся) они ж агрессивные капец
Швендяю містами• 24 минуты назад
Теперь понятно почему дичь на форуме, большинство бухие
автор Почемучка • 21 минуту назад
Ответ дляМати драконів
а у меня букетище сирени.
У меня три части обязательной майской программы по цветам - сирень ,ландыши и пионы😻 . Сирень к сожалению гибнет в моей солнечной южной квартире очень быстро , не смотря на танцы с бубном (( Сейчас стоят ландыши
автор Почемучка • 20 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Это не мой кот )) Просто сфоткала))
Мати драконів• 18 минут назад
Ответ дляПочемучка
я люблю ещё жасмин. на старой квартире во дворе был огромный куст. ломала веточки с цветами, обрывала зелёные листья, оставляла только цветки и ставила в хрустальный бокал для шампанского. зх, красота была.
Залізна тьотя• 7 минут назад
Парк победы в Севастополе что ли?