Ясамаякрасивая)• сегодня в 08:45
Пришла с работы уставшая
Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
Прокачую сідниці• сегодня в 13:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конкретной нет, накопилось за жизнь
То-есть, много много причин, что и требовалось доказать.
Если вы их не порешаете, то бесить будет все больше.
У мужа автора, как оказалось, тоже накопилось. Чего она ожидает от него?
Жирафовое варьенье• сегодня в 13:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Задолбалась я решать за двоих, у него все хорошо всегда благодаря моей работе над отношениями
Бринзолетта• сегодня в 13:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так раньше такого не было он и готовил , и убирал
Так и вы не готовьте
Прокачую сідниці• сегодня в 13:41
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сочувствую.
Если вы сделали ему хорошо, то начинайте делать себе хорошо. Это тоже работа над отношениями. Если в одну сторону, то это путь в никуда.
Бринзолетта• сегодня в 13:44
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я с первым мужем развелась и он всем говорил что это моя придурь что у нас было всё хорошо. А у меня волосы пучками лезли и самооценка была ниже плинтуса считала себя таким чмом при том жирным чмом. Знаете сколько весила? 53 кг рост 169
Свезло так свезло• сегодня в 14:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что знаю.
у моего брата любовница 16 лет была, свидания были пока он занимался собакой официально, а так домашний парень
Свезло так свезло• сегодня в 14:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Секс есть всегда независимо от настроения в семье
а так можно?
Свезло так свезло• сегодня в 14:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
45 ему, мне 39
мужа можно поменять, не понимаю мазохизма
Свезло так свезло• сегодня в 14:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, его слова, что не ценю, но такая какая есть
и он такой как есть, надоело в одни ворота. в первом браке я перестала прикасаться к кухне, после пару советов
Свезло так свезло• сегодня в 14:33
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что с моими ответами?
абьюзер явно вы и вампир в отношениях, чувак устал
Небалувана Галя• сегодня в 14:45
Ответ дляСвезло так свезло
а так можно?
Когда от этого зависит крыша над головой-да)
Ясамаякрасивая)
• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Для Вас секс это обязаловка?
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Для Вас секс это обязаловка?
Нет
Но мужа вы своего не любите.Комфортно-да,не противен-да,благодарны-возможно,выгодно-да.