Луноликая Вика• сегодня в 01:24
Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются
Либо низкокачечтвенной альтернативой , либо пшешским 💩?
На примере ягод: бананы dole, которые всегда были самыми вкусными постепенно с 22г заменены. Сейчас авокадо хаас от ит ми пропал, на рынке более дешевые за в 2-3 раза дешевле… дно становится днее?((
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляОно само купилось
Я в другой стране ес, и у нас отличные натуральные сыры безумно вкусные. Я когда только переехала, начала сильно набирать на бутриках из шикарного хлеба, ветчины и сыра. Сыр - моя самая большая слабость, потому тут я дотошна и потому в Украине когда приезжала, пробовала постоянно. Вот польские (именно в Украине) разочаровали
І я борюся з тягою до сирів!Нідерландські фермерські сири - це вау!
Ответ дляНалогообложу
А Щедро, Дольче від Президент? Я таке не купую, але точно бачила в продажу навіть в атб. Як на мене, для продуктів не із серії економ є Сільпо і Метро.
И что эти с ырки страдать по ним.
Слеил из обычного залил шоколадом расплавоеным, сколько из надо. Есои кула брать в фольгу завернул.
Больше баловство, не особо полезный продукт кучей сахара
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПовітруля
Не тільки сусідніх, а вже навіть на певну частку позицій ціні вище, ніж в центральній Європі - Австрія, Німеччина.
В Германии 30-40% товаров дешевле, чем в Украине
Ответ дляОно само купилось
Нет, шампуни тоже очень разные по ощущениям. И это говорю как человек, который без бальзама в принципе не может обойтись. Но не верю, что прям такая разница и без бальзама хорошо. Может, там 2в1 был
Ну так если там шампунь а привезли 2 в 1 то конечно оно разное
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Або ідентична ціна.
Путающаяся• 43 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Думаю, продукты исчезли из-за снижения покупательной спасибности. По ощущениям и другие магазины (одежда, бытовые) перешли в более дешёвый сегмент
+1, качественное стоит дорого, среднестатистический украинец просто не сможет купить
Блондинка в Шоколаде• 34 минуты назад
да-да, а кто-то уверен, что известный инт%ртоп оригиналами торгует
Залатавая• 18 минут назад
Ответ дляЛуноликая Вика
вякаЮт?😏 из новых поляков будеТЕ, которые на пана батрачат за копейки. Или из ценителей унитазОв?
По себе не суди, или и унитаза не досталось
Домой вали, там и рассказывай, чучело.